Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Bikram Hot Yoga

Москва, Бутлерова, 17б

Лучшие отзывы о о месте Bikram Hot Yoga

Мест для парковки много , рядом две бензоколонки. Место легко найти даже без навигатора, сама студия находиться на первом этаже с отдельным входом. Искать не пришлось. В студии на месте можно получить в аренду коврики и полотенца. Лично я приношу все с собой, меня жаба душит платить, хотя я бы не сказал что аренда дорогая! Есть туалет, душ, раздевалка. Сам зал белый, чистый ,потом не воняет, температура поддерживается панелями тепловыми. Есть чайная комната.

15 сентября 2015

Новая студия. Радует то что на конец бикрам йога открылась в нашем районе. Не нужно тащится в центр. Позанималась после работы и 10 минут я уже дома! Зал: светлый, зеркала чистые, во время всего занятия не мерзла, температура держится, после занятий предложили чай и фрукты бесплатно, что не может не радовать.

14 сентября 2015

Интерьер забавный, красочный. Позанималась в теплом классе, после напоили вкусным чаем и довольная пошла домой.

9 сентября 2015

Мне понравилось. Все на уровне. Не скажу что чем то выделяются от других студий бикрама в Москве, класс стандартный бикрамовский. Меня лично устраивает месторасположение.

8 сентября 2015

Класс светлый, освещение хорошее, посторонних запахов нет, температура держится все 90 минут. Лишних предметов в классе нет, полная концентрация на себе. В душе есть мыло и фен

7 сентября 2015

Все чистое и новое. Зал светлый, освещение хорошее, температура во время всего класса нужная! На удивление очень легко нашел, бродить не пришлось, вход отдельный, место для парковок много, самолет можно припарковать.

7 сентября 2015
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»