Все развлеченияМосквы

Все отзывы о спортивном сооружении «Bikram Hot Yoga»

9.2

Фото Oleg

Мест для парковки много , рядом две бензоколонки. Место легко найти даже без навигатора, сама студия находиться на первом этаже с отдельным входом. Искать не пришлось. В студии на месте можно получить в аренду коврики и полотенца. Лично я приношу все с собой, меня жаба душит платить, хотя я бы не сказал что аренда дорогая! Есть туалет, душ, раздевалка. Сам зал белый, чистый ,потом не воняет, температура поддерживается панелями тепловыми. Есть чайная комната.

Фото Аленка

Новая студия. Радует то что на конец бикрам йога открылась в нашем районе. Не нужно тащится в центр. Позанималась после работы и 10 минут я уже дома! Зал: светлый, зеркала чистые, во время всего занятия не мерзла, температура держится, после занятий предложили чай и фрукты бесплатно, что не может не радовать.

Фото Victoria

Интерьер забавный, красочный. Позанималась в теплом классе, после напоили вкусным чаем и довольная пошла домой.

Фото Оксана М

Мне понравилось. Все на уровне. Не скажу что чем то выделяются от других студий бикрама в Москве, класс стандартный бикрамовский. Меня лично устраивает месторасположение.

Фото Павел

Класс светлый, освещение хорошее, посторонних запахов нет, температура держится все 90 минут. Лишних предметов в классе нет, полная концентрация на себе. В душе есть мыло и фен

Фото Максим

Все чистое и новое. Зал светлый, освещение хорошее, температура во время всего класса нужная! На удивление очень легко нашел, бродить не пришлось, вход отдельный, место для парковок много, самолет можно припарковать.