Все отзывы о месте в Москве Laser Land

7.1
Как вам спортивное сооружение?
Фото Ksenya
Фото Ksenya

Очень странно, что у кого-то плохие впечатления. Но я решила написать отзыв с благодарностью! Мы играли и за свои деньги, и по купонам, и в результате выигрыша в конкурсах в инсте. Все нам оперативно забронировали всегда, единственное - в выходные не всегда удавалось попасть в нужное время. Последний раз были 9 марта 2018. всегда объясняют где обувь и носочки, удобная очень система брать ботиночки самим! Очень удобно, что есть диванчики, на которых можно передохнуть или покушать или посидеть 2 компаниями сразу.
Не пробовали еще другие услуги, только еще играли в автоматы в гагаринском (для детей весело, но и нам было весело). Вот еще собираемся попробовать, что такое лазертаг, очень интересная штука

31 марта 2018
Фото Игорь Лав
Фото Игорь Лав

Мошенники!
27.01.2016 хотели отметить день рождение 30.01.2016 в боулинге в компании LaserLand. Позвонили забронировать, но оператор Тамара Бондаренко испортила всё настроение.
Знакомая позвонила и хотела забронировать по акции совместной с КупиКупон дорожку на 2 часа, но оператор отказалась бронировать на 2 часа, хотя по условиям сотрудничества с купонами написано, что бронировать можно на срок не более 2-х часов на одну дорожку, на одну компании до 5 человек, т.е. это 2 купона.
Знакомая обратилась ко мне с испорченным настроением. Компания категорически против бронирования, сотрудница Тамара представляется управляющей, но таковой не является. В ходе выяснения госпожа Бондаренко решила, что мы являемся одной компанией и решила отменить вторую бронь специально. Настроение и желания приходить более нет. Компания не клиентоориентирована, разговаривают с тобой, как с низкосортным человеком, так как ты по купонам идёшь. LaserLand активно переманивает к себе в развлекательный центр в социальных сетях, но выполнить свои обязательства и договорённости не в состоянии. Обходите стороной это гиблое место!!!!

27 января 2016