Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Shootgun

Москва, Летная, аэродром «Тушино»

Лучшие отзывы о о месте Shootgun

праздновала др в данном пейтбольном клубе...что могу сказать о самом клубе shootgun....очень удачное расположение.... с одной стороны находишься в Москве всего 15 минут от метро пешком...с другой стороны вокруг клуба поле, рядом река сходня, тишина, спокойствие,красота:-)зона отдыха включает в себя мангал,холодильник, большой стол...что еще нужно для отдыха с друзьями...понравилось также само игровое поле, старые кузова машин,вертолета, покрышки, вышки..много где можно укрыться и сидеть не высовываясь, как я делала:-) ребята организаторы, очень старались чтобы у нашей компании осталось хорошее впечатление о клубе...даже протирали маркеры после каждой игры:-)и в честь др сделали скидку.приятненько....если будет возможность..обязательно выберусь к ним еще раз..я и мои гости остались довольны. спасибо клубу за суперский др!!

16 июня 2014
Самые ожидаемые детские кинопремьеры 2022 года
Знакомимся с братьями-коллекционерами: зачем идти в новый Музей Павла и Сергея Третьяковых