Все отзывы о спортивном сооружении «Трикстер»

9.3

Фото Макаров

Шли в Трикстер именно как в бильярдный клуб, т.к. ресторанами и кафе особо не увлекаемся.
Resumé: качественно и комфортно, хотя и не очень дешево.
Плюсы:
- вежливый персонал на reception
- солидная публика
- очень хорошее и внимательное обслуживание (маркер и официанты - не 20-летние студенты на летней подработке)
- хороший кофе
Минусы:
- парковка! Хочется удобную и вместительную парковку.

Фото Volens Nolens

Трикстер для меня – это мои первые серьезные игры в бильярд без моего тренера. Выбрала этот клуб, потому что он настраивает на серьезную и красивую игру. Причем это происходит не только благодаря качественному покрытию столов и оборудованию, но и самой обстановке и публике - случайно зашедших «покатать шарики», а на деле шумящих и раздражающих нормальных игроков парней из соседних дворов тут нет.

Замечательный маркер, вежливый персонал – благодаря им чувствуешь себя действительно неслучайным гостем, относятся приветливо и с уважением. Отдельно хочется отметить – это уже касается не только бильярда, но всего заведения – и ресторана тоже – везде порядок и везде чисто, от бильярдного зала до туалетов, в таком помещении и дышится, и играется легко.

Фото Лариса Рутова

Замечательное во всех отношениях место!
Все никак не могла забыть свою первую игру в бильярд в Лондоне и найти что-то похожее по настронею. Вот тут мне понравилось. То не повторить, конечно, но вот что-то есть. Спаисбо моим друзьям, что открыла для себя это место.

Хорошей игре ничего тут не препятствует, игроки все адекватные, веселые, персонал вежливый. Удобно сделать перерыв – на диванчике посидеть выпить коктейльчик или кофе, съесть что-нибудь.

Интерьер кстати не типично клубный, а как раз больше ресторанный, возможно это меня и привлекло, чувствует комфорт и та самая аутентичная размеренная бильярдная аристкократичность. По соотношению цена - качество хороший вариант, хотя и не очень дешевое место, но сервис и оборудование того стоят.

Фото Влад Ы.

Отличное место, хожу каждый четверг. Хочется отметить то, что очень следят за столами и вообще за помещением, в бильярде поменяли пол, за что спасибо, столы очень вовремя всегда перетягивают, приятно играть в такой атмосфере.

Фото Лена Пашкова

Чудный бар в этом бильярдном клубе, цены умеренные, алкоголь не разбавлен, бармен приветливый, вкусненькие гренки на закуску)
Ну и бильярд можно даже не хвалить – и так вроде известное место сбора бильярдистов :)

Фото Моя Почта

Место получилось достаточно уникальное по сочетанию вещей, которые в Москве редко сочетают.
Начнем с того, о чем это заведение – это качественная кухня и качественный бильярд. Сочетание бильярд + кафе или бар – это сейчас не редкость, но вот хороший ретсоран, куда не стыдно привести гостей из-за рубежа, в сочетании с таким же бильярдом, за который не стыдно, найти не так просто: и накормят качественно, и обслужат достойно, и все для игры в бильярд на уровне предоставят. По ресторану отдельно стоит отметить винную карту – хороший выбор хороших вин, и за разумные цены.
Интерьер открытый и солнечно-светлый – сразу появляется ощущение приличного публичного места.
Персонал вежливый и очень внимательный, не приходилось специально звать официанта, очень стараются все замечать сами.
Спасибо администрации Трикстера за такое место.

Фото Yulia Hobasevich

Спасибо клубу за субботний юбилейный турнир FBO! Это огромное удовольствие, когда рядом только единомышленники. Отличные организация, компания, клуб, банкет! Спасибо всем!