Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Йога & Балет

Москва, Б.Гнездниковский пер., 10

Лучшие отзывы о о месте Йога & Балет

«Наш ум находится в рабстве, рабстве своего тела. Когда же ум достигает души и сливается с ней, душа освобождается, находясь в блаженстве» - так человек приобретает свободу.» Б.К.С. Айенгар
      Если принять постулат, что сильных нет и все люди одинаково слабые, то исчезает возможность оправдать свои поступки или «непоступки» собственным несовершенством. Если понять, что в главном все равны, то получаешь невероятный импульс к действию и уверенность в том, что ты МОЖЕШЬ. Ведь другие смогли, а они не сильнее, просто они очень хотели и были целеустремленными.
      Много веков подряд люди шлифовали методы самосовершенствования. И к ним реально можно не просто прикоснуться, возможно, адаптировать их к собственной жизни. Это по силам каждому. Просто когда живешь в большом городе, очень трудно остановиться и обрести точку покоя. Преодолеть собственные фобии и неврозы несложно. Нужно просто захотеть.
      Новая студия не ставит перед собой цели открыть что-то новое. Преподаватели просто суммировали знания, накопленные поколениями, и адаптировали их таким образом, чтобы практически любой человек, возможно даже без особой подготовки, мог начать помогать себе сам. Для этого нужна помощь тех, кто идет по этому пути, и место, в котором чувствуешь себя открытым новому знанию.
      Чтобы первые шаги давались Вам легче и спокойнее - ждем Вас в нашей студии, на одном из классов начального уровня.

До встречи!

16 октября 2008
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»
18 января 2022
Спектакли недели: экспериментальный проект брусникинцев и премьера в Театре наций
Режиссеры, ставящие спектакли для семейного просмотра. Продолжение
Режиссеры, ставящие спектакли для семейного просмотра. Продолжение