Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Космик

Москва, Днепропетровская, 4а, ТРК «Глобал Сити»
5.3

Лучшие отзывы о о месте Космик

Начну с того, что мы долго думали, где отметить день рождения дочери, ей исполнилось 8 лет. Выбор в Москве детских заведений настолько огромный, что за неделю до самого праздника, пересмотрев порядка 30 кафешек и детских заведений, нервы мои сдали(( Надо было как-то развлечь и взрослых, и детей…
      В итоге мы решили остаться дома и посидеть в тесном семейном кругу, как говорится, маму вывели из себя)))) Вот тока ребенок все не унимался, мама, когда мой день рождения и как мы его будем отмечать, каждый раз перечисляя, кого она пригласит) В общем мы каким-то чудом определились с местом, остановив свой выбор на космик в трц глобал сити.
      От дома нам недалеко. Сразу скажу, что мне очень понравилось – это то, что у них есть уже готовый праздник на детский ДР. Пока мы со взрослыми играли в боулинг, дети развлекались в лабиринте. У них был накрыт в детской комнате сладкий стол, сотрудники космика, конечно, молодцы, так красиво все украсили шариками, по-детски оформили стол, мне самой захотелось там остаться)))) Аниматоры играли весь вечер с нашими детьми, разукрасили всем мордашки, устроили им какую-то смешную дискотеку…мы с мужем так смеялись))))
      В общем мой деть был счастлив, и теперь уже снова планирует свой день рождения )))))) По поводу ресторана. Мне понравилось все! Очень приятная девушка - официант, мы обкушались так, что ели встали)) Ничего не навязывала нам. Работала быстро. Про боулинг расписывать не буду, все знают эту игру, очень увлекательная, особенно когда в команде играешь. Такой азарт!!! Мы очень здорово отдохнули! . Обязательно вернусь сюда еще)

22 ноября 2014

Играли в боулинг, парнишка на кассе все время что-то перепутывал, одноразовых носков не было, тряпки для протирки шаров тоже, Wi-Fi (который здесь два раза написан) не обнаружил. Дело было час назад, то есть в субботу вечером.

25 сентября 2010
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021