Все отзывы о месте в Москве Шаровая молния

Как вам спортивное сооружение?
  • Все(3)
  • Положительные(0)
  • Отрицательные(1)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Niknomis
Фото Niknomis

Полностью согласен с выше написанными постами. Нет даже желания описывать ту помойку в которой я и мои друзья побывали. И неправильно указано место положения (посмотреть на карте) этого отстоя. А может и специально ))), чтобы поменьше людей накалывались.

11 февраля 2008
Фото Алла
Фото Алла

Мы туда ходили много раз, просто это ближайшее от дома. Получили дисконтную карту со скидкой, но то она не распространяется на боулинг, то мы ее не вовремя предъявили, то она с другого времени действительна, проще говоря каждый раз ее не принимали. Обслуживание просто ужасное, ждешь по два часа пока тебе что-нибудь принесут или вообще кого-нибудь дождешься. Оборудование все раздолбанное, старое. В баре цены бешеные и как правило ничего нет. Вообщем если вы хотите хорошо провести время без напрягов, не советую туда ходить.

22 марта 2007
Фото Сергей
Фото Сергей

Довольно странное место. Напоминает какой-то бывший спортзал. Персонал спит на ходу, столы для пула оставляют желать лучшего, боулинг тоже так себе. Если вы не можете прожить без зажигательных хитов прошлых лет (годов этак 80-х) во время игры на бильярде, или вы живёте прямо рядом с клубом (очень-очень близко), то вам можно попробовать сходить в "Шаровую Молнию"; в противном случае лучше не ходить.

17 декабря 2003