Место в Москве

Москва, Живописная, 21

Как вам место?

skovorodka
17 ноября 2007

вообщем все правильно, что написано до меня, но мне очень понравилось, я с удовольствием поеду еще раз, во первых бесплатно, во вторых довольно таки достаточно места и не тесно, но коньки лучше взять конечно свои если есть, те что дают все мокрые, а то что дырки есть, ну они везде есть, кроме как в закрыком, весело, не смотря на качество льда моя оценка 5, мне понравилось.Халява.

Anima
12 марта 2006

Это большая хоккейная коробка. Лёд не самый лучший, есть колдобины, дырки... Вход действительно бесплатный, прокат от 50 рублей в час. В основном, все приходят со своими коньками, переодеваются тут же на скамейке или на льду и катаются под музыку в своё удовольствие.
Раздевалки как таковой нет, есть фургончик, там очень накурено и всё время сидят эти самые накурившие. Чтобы уступили место - будьте понаглее. Свои вещи можно просто положить рядом на лёд или сдать за 10 рублей дяденьке в раздевалке. Для обладателей прокатных коньков раздевалка по талончику бесплатная.
Очень часто на льду появляются малолетние хоккеисты с клюшками, по радио часто просят их с катка уйти, но иногда они не слушаются...
Очень много детей и подростков, последние, правда, больше курят, чем катаются.