
Мне раньше очень нравился этот магазин.. Но после того, как друзья подарили мне подарочную карту "Московского дома книги" отношение кардинально изменилось. Если у тебя номинал карты 1000 рублей, то ты можешь купить книгу, например, на 890 рублей, и у тебя останется остаток 110 рублей, а ты присмотрел еще одну, к примеру, за 115 рублей. Ты не можешь использовать остаток карты, доплатив 5 рублей наличными, и пополнить счет карты тоже не возможно .. И получается или покупай ручек и карандашей на 110 рублей, как предложила мне администрация, или подари эти деньги магазину.