Магазин в Москве
Bat Norton

Берсеневский пер., 2/1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
Бутик питерской марки, вдохновляющейся трэпом, маркой KTZ и стилем Asap Rocky
Всех, кто смел полагать, будто эпоха sexy sweaters с принтами из самых кислотных блогов давно прошла, петербургский коллектив Bat Norton вернул в безжалостную реальность. На «Красном Октябре» открывается Мекка стопроцентного полиэстера. На бланковых толстовках, асимметричных футболках, кроп-топах и леггинсах тут печатают сочную клубнику, слезы Богородицы, пальмы, котиков и запредельно много для здоровой психики леопардовых принтов. За самое дешевое творение этого взбесившегося принтера одежды придется отдать не меньше 1390 р. Впрочем, несправедливо было бы не отметить нечто под названием «мантия» (3490 р.). Этот предмет не вызывает эпилепсию, и ему можно найти иные сценарии применения, кроме как поход на голландского трэп-артиста в «Известия Hall».
  • Bat Norton – афиша
Москва, Берсеневский пер., 2/1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
batnorton.com

Елена Пивоварова
23 июня 2014

в целом не мой стиль, но очень понравилась новая кочевняя коллекция, купила себе просто супер балахон с капюшоном. очень стильные и удобные вещи. сам магазинчик приятный, кстати.

Анастасия Бочегова
2 июня 2014

Отличный магазин, замечательная альтернатива i-Swag Herbe и Eniland.
Bat Norton представляют 2 линейки одежды, magic (линейка одежды с принтами) и кочевняя, выполненная в чёрно-белых тонах из 100% хлопка.
Производят всю эту красоту на собственной фабрике в Петербурге.
Команда Bat Norton очень любит баловать своих почитателей,которых к слову не мало, новинками и скидками,что не может ни радовать.