Магазин в Москве

пн-пт 9.00–20.00, сб-вс 10.00–15.00
Откроется завтра в 10.00

Олеся Ли
5 июля 2014

Отмечусь еще здесь и скажу, что если вам в магазин лень топать, то можно ж заказать на сайте (смотри выше ссылку на него) и курьер все привезет домой в лучшем виде. И ему же оплату можно отдать. То есть вообще никаких телодвижений совершать не надо. Мне раз даже на работу привозили, так как я там можно сказать, круглосуточно, пропадаю. Так что все для нас, для покупателей. И чтоб мы люди-человеки не пользовались всякой дрянью, а брали вот такую натуральную, органическую и природную косметику и средства по уходу.

Лев Чандор
25 января 2014

Отлично, что есть теперь такой магазин. А то у меня матушка увлекается аюрведой, однако сама по магазинам не любит ходить и не ходит, я у нее в качестве добытчика был. Я все чаще в интернете заказывал, но надо ждать. Она пока ждет, все нервы мне истратит, когда, да когда. А теперь хорошо, в магазин приехал, что надо купил, отвез. Ассортимент хороший в магазине, почти все можно купить. Если что-то в магазине не представлено, то опять же интернет никто не отменял :)

Зоя Савенкова
25 декабря 2013

Самый мной любимый магазинчик! Заказываю у них постоянно чаванпраш! А какое изумительное кокосовое масло,просто чудо! Огромное количество плюсов для меня,как убежденного противника всего искусственного.
1. Натуральная,чистая природная продукция - она волшебна! Травяные порошки и смеси,это блаженство для тела.
2. Один из немногих магазинов,который предоставляет сертификаты и публикует их сети.
3. Большое количество пунктов самовывоза,а заказывала я не только из Москвы.
4. Спасибо за приятные купоны и хорошие скидки постоянным клиентам!
5. Постоянно что-то новенькое. Всё время расширяют количество представляемых марок.
6. Мои любимые веганские печеньки! Поверьте их не в Москве днем с огнем не сыщешь, зато в аюрведа шоп я могу их всегда найти и свежие.
7. Да и вообще перечислять можно бесконечно долго.
Спасибо за то,что общаетесь с клиентами и всегда реагируете на наши замечания! У нас целая команда поклонников этого магазина. Вы молодцы!!!