Магазин в Москве

пн–сб 11.00–21.00, вс 11.00–19.00
Откроется в 11.00

Olga Boltunova
25 октября 2014

Спасибо большое свадебному магазину the wedding shop!!! Для меня открытием стало платье-трансформер, с этим платьем я смогла сменить множество образов, вновь и вновь перевоплощаясь на фотосъемке, в ресторане и на церемонии! Еще в этом магазине есть ВСЕ что нужно невесте, это и море украшений для волос, расшитые пояса, и очень милая коллекция свадебного белья just married. Купила там все нужное за один день, что существенно сэкономило время, единственное чего нет в этом магазине - это туфель на каблуке, представлены только сменные белые балетки и свадебные угги.

Curly
3 сентября 2013

Удивительное место, совершенно не похожее на магазин, начиная с дизайна и заканчивая сотрудниками! Выбирали платье подруге, к нам отнеслись, как к дорогим друзьям, чувствуется, что искренне хотят подобрать то самое платье для самого торжественного момента в жизни любой девушки.

Smirnova Katerina
23 июня 2013

Потрясающее место! Советую всем невестам и их подружкам.
Купила здесь свадебное платье пару дней назад и не устаю радоваться! Потрясающие ткани, качество платья на высоте! Огромное спасибо девочкам (продавцам), которые помогли из огромного количества великолепных платьев выбрать одно-единственное и неповторимое! Я несказанно счастлива))) Отдельное спасибо девушке Евгении (директор магазина), у которой отменное чувство вкуса и стиля.
В этом магазине вас ждет очень дружелюбная и теплая атмосфера, отсюда уходить не хочется совершенно). В ближайшее время планирую вернуться в the wedding shop за аксессуарами.
The wedding shop, огромное спасибо вам и процветания!!! Побольше бы таких магазинов.

Regin Regina
10 июня 2013

Очень приятный салон, хороший персонал , чувствуешь себя как дома ). На сайте не все платья представлены, выбор гораздо больше !