8.3

Магазин в Москве
Takemehomeshop.ru

Интернет-магазин товаров для дома и небольших аксессуаров
Интернет-магазин товаров для дома и небольших аксессуаров с приветливым ассортиментом: здесь нет дорогих дизайнерских ламп или хромированных подсвечников: в продаже ночник в виде пупса-бэтмена, фарфоровые ложки с наконечниками в виде зверюшек, декоративные коробки для хранения вещей по типу икеевских, удобные минималистичные шкатулки для хранения украшений, чехлы на айфон и прочая дребедень. Цены средние: вещи стоят от 299 до 1500 р. — но и вещи не то чтобы обязательные.
+7 903 233 53 37
takemehomeshop.ru

Иван Федорович Крузенштерн
4 апреля 2013

Очень прикольный интернет магазинчик, с кучей всяких забавных штук! Нужен был подарок товарищу на день рождения, хотелось подарить что-то прикольное и необычное. Случайно наткнулся на этот сайт в афише и о чудо, подарок был найден. Подушка с изображением Энштейна, весьма понравилась другу-физику. Говорит, что теперь она его постоянный спутник в машине. Так, что спасибо вам ребята, за ваш магазин.

Tonia Sotnikova
3 марта 2013

Прекрасный магазин с приятными штуками практически на любой вкус. Всегда можно найти эстетичный подарой другу/подруге или себе любимой. Цены вовсе не кусаются, а ассортимент пополняется с завидной частотой. Всем рекомендую!

Anastasia Tikhomirova
14 февраля 2013

хочу поделиться исключительно положительным опытом общения с TakeMeHome!
все удобно, четко и быстро, а все милые штуки, которые я там заказывала, оказываются даже приятнее, лучше и ярче, чем на картинке и в моем воображении!
смело пользуйтесь и улыбайтесь!)

Luc Varen
31 января 2013

Случайно опять наткнувшись на рекламу на сайте Афиши этого интернет магазина все таки решил написать отзыв о нем. Расскажу как все началось:
За две недели до Нового года подарки для некоторых друзей, еще не были найдены(( На сайте Афиши в рубрике "Открытия недели" увидел рекламу магазина www.takemehomeshop.ru . Зашел на сайт, посмотрел что предлагают, быстро выбрал и отправил заказ на две позиции. Письмо-ответ с сайта прислали, но перестраховавшись я позвонил по указанному номеру телефона (абонент был недоступен), подумав мол новый магазин всякое бывает и в Афише разместили и письмо-ответ пришло, решил что перезвонят подтвердят заказ или отменят (как обычно во всех интернет магазинах). И я продолжил свою предновогоднюю работу и на некоторое время забыл обо всем, через несколько дней вспомнив перезвонил все по тому же телефону и опять абонент был недоступен((( Хорошо одно, у меня было еще время чтобы успеть найти другие подарки, что я и сделал в другом месте. Но через неделю, почти к Новому году!!! мне перезвонила менеджер из этого магазина и спросила про мой заказ))) Я сообщил что уже поздно и немного по возмущался) Девушка извинилась и предложила бесплатную доставку при следующем заказе.
Итог: Сайт милый, товар симпатичный и забавный. НО: Зачем размещать рекламу сайта и писать что он уже открыт???? тем более в горячую новогоднюю пору когда, люди ищут подарки в надежде что заказав, получат их или хотя бы будут оповещены заранее что нет (( Я понимаю, вы хотели про рекламироваться, НО как клиент, я уже не приду к вам так как первое впечатление уже испорчено. Открывая сайт люди хотят заработать, а что бы заработать нужно быть клиент ориентированными и если вы не готовы были начать работу с покупателями, можно: 1) Написать то, что сайт находится в разработке и заказы временно не принимаются; 2) Обзвонить всех клиентов кто сделал заказ через сайт в тот же день и предупредить - НЕ ЖДИТЕ!!! ; 3) Указать номер телефона (доступный) что бы люди могли сами узнать всю информацию; 4) В письме-ответе которое приходит клиенту после заказа, НАПИСАТЬ- ИЗВИНИТЕ ТАК ТО И ТАК ТО!
Все это помогло бы оставить только положительное впечатление о вас и вернуться за покупками к вам в следующий раз, а так же порекомендовать вас друзьям и знакомы( НОВЫМ потенциальным покупателям). Из за всего этого ставлю плохо. И очень надеюсь что исправитесь.