Магазин в Москве
Nespresso

Тверская, 9, галерея «Тверская, 9»
  • Nespresso – афиша
Москва, Тверская, 9, галерея «Тверская, 9»
nespresso.com

Олег Буравков
28 декабря 2014

Сегодня прогуливаясь по Тверской зашли с супругой в этот магазин. Располагающая обстановка...очень уютно . Подошли к столику дегустации где нам любезно предложили выбрать сорт и попробывать! Хоотя мы не являемся членами клуба. Это понятно маркетинговый ход..но тем не мение нам ничего не навязывали а просто проконсультировали. Мне понравилось ...супруге тоже))) Вот думаем приобрести недогогую кофемашину...Ещё один нюанс...мы с супругой не сторонники интернет-заказов.Я думаю приедем проконсультируемся и купим))) Всех с наступающим!!!! Удачи!

Татьяна
15 января 2014

Вот уж никогда не думала, что придется написать такое про Nespresso, но, увы. В новогодние праздники забирала из бутика заказ, сделанный через интернет-магазин. Приехала домой, а среди многочисленных упаковок была одна пустая, причем не вскрытая, без каких-то следов, с виду новая упаковка. Позвонила на горячую линию, там мне клятвенно обещали на следующий день звонок специалиста, который будет заниматься моим вопросом, но ни через день, ни через неделю звонка так и не последовало. Позвонила еще раз, разговаривали, если честно, по-хамски, опять пообещали звонок от мифического специалиста. Так что с клиентским сервисом у компании большие проблемы, покупать кофе желание пропало, как и верить в персональный подход и все остальные сказки маркетологов Nestle.