Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Москва, Ст.Басманная, 34
coordi.ru

jarkova.livejournal.com
28 марта 2015

Большое вам спасибо! Подруга подарила сумку с Довлатовым. Я ее сфотографировала на фоне газеты с интервью с дочкой писателя, которое я сделала летом в Нью-Йорке. Выложила в fb, дочка писателя одобрила и расшарила у себя)) теперь ее друзья спрашивают, где достать такую сумку. Спасибо за идею и исполнение!!! Кто именно в России делает эти сумки? Передайте мой восторг и восхищение художнику!

Ian Glass
20 апреля 2014

Отличный магазин!
Сделал заказ, ребята позвонили, узнали когда забирать приеду. На месте добавил к заказу две вещи, дали скидку на все, так как первый раз покупаю!
Очень уютное и доброе место и отличный персонал!

Маша Феоктистова
25 марта 2014

Очень хороший сайт, всё очень легко на нём найти. Выполнение заказа делается за максимально короткое время. Так хорошо что заказ можно поменять при оплате( к примеру ели что-то не понравилось или увидел ещё что-то интересное). Встречают всегда приветливо. Если человек занят своим, то сразу переключается на вас. Найти магазин оказалось не так уж и сложно, но и не так просто (вывески нету). Минус в том, что не всё можно посмотреть в магазине, некоторые вещи только под заказ.

Ксюша Сурикова
20 февраля 2014

Все началось с небольшого милого блокнота с китом... И понеслось: в итоге к этому блокноту прибавились няшная сумка, одежка на паспорт, настольная игра (подруге на День Варенья), сладости-вкусности (новогодняя посылка на Украину) и много другого )) Спасибо большое магазину Coordi и чудесным муми-людям, которые в нем работают и дарят позитив. В наше время, по крайней мере мне, этого не хватает. Продолжайте в том же духе, от души успехов и всех благ!

Полина
11 февраля 2014

Удобный сайт, простое оформление заказа, быстрый фидбэк. Оооочень приветливый персонал! даже после моего 5го звонка на вопрос "как пройти" ответили максимально ясно и вежливо. Спасибо, буду заказывать у вас интересные вещицы.