Магазин в Москве

+7 925 049 55 71, +7 916 621 62 68
nepal-art.ru

Наталья Черемных
20 октября 2016

Дело не в моде, не в увлечении йогой и востоком. Вот когда примеряешь колечко, а оно сидит так, как будто сделано лично для вас - это потому, что в традиции сохранялось лишь то, что красиво вне времени. Я видела в сети несколько магазинов с украшениями из ЮВА, но то, что продается в Nepal-art и сделано, и отобрано с большим вкусом.

Когда делала заказ, немного переживала за бирюзу, но осталась более чем довольна ее качеством. То же самое могу сказать о жемчуге - вот когда чувствуется разница между настоящим и культивированным).. Но самое главное чувство, оставшееся от покупки, думаю, не у меня одной - хочется как-нибудь донести слова благодарности мастеру или мастерам. Надеюсь, что на каком-нибудь "астральном" уровне он(и) это тоже чувствуют), и еще много чем порадуют нас).. И, конечно же, спасибо хозяйке магазина - за отличные коллекцию и сервис.

Ольга Тарасова
17 февраля 2015

Знаковые украшения, действительно, со смыслом, который каждый носящий их, вкладывает индивидуально. А также идеальный подарок для необычного человека! Доставляет удовольствие даже просто присматривать каталог. Пожалуй, не так часто встречаешь украшения и магазины, отвечающие сразу нескольким потребностям. Даже порой не поворачивается язык назвать это волшебное место магазином, настолько кажется простым это слово. Украшения, представленные тут, прекрасны в своей этничности, необычной красоте, а также соответствуют м потребительским запросам: качеству и стоимости.

Светлана Симачева
26 января 2015

Давненько совершаю покупки в магазинчике Nepal-Art. Здесь можно отыскать свои волшебные вещицы. Хозяйка этого "Ларца с чудесами"- милая девушка.

Наталья Кузьмина
22 января 2015

Снова и снова просматриваю каталог магазина. В нём столько тёплых, интересных вещей со смыслом. Одна из них теперь стала гордостью моей шкатулки с украшениями. Серебряный перстень с кораллом, я так давно о нём мечтала =) Приятные впечатления не ограничились посещением магазина, колечко пришло быстро, первым классом. В подарок к нему была приложена специальная фирменная салфетка для ухода за украшениями. Колечко полностью соответствует фотографии на сайте. Такого качества изготовления украшений я не встречала давно. Спасибо вам за то, что вы есть!

Марина Одинцова
8 января 2015

Не могу не написать положительный отзыв об интернет-магазине украшений «Nepal-art», после удачной покупки: очень уж пришлись по душе замечательные серебряные серьги, которые я заказывала пару недель назад. Недаром на сайте указано, что украшения - «со смыслом»: уже спустя несколько дней носки сережек, значительно улучшилось самочувствие, и пропала навязчивая головная боль. И красиво, и для здоровья полезно!