Магазин в Москве
Physika Basics

Б.Сухаревская пл., 16/18
Новый проект от создателей магазина Physika
Здесь неудобно. Помещение совсем небольшое: это комнатка в общей квартире, из примерочной приходится выходить к зеркалу, одежда висит в два ряда один над другим. Пространственный дискомфорт в некоторой степени компенсируется ассортиментом. В Physika Basics представлена одежда и обувь из прошлых коллекций достойных марок, практи­чески тех же самых, что и в первой Physika на Тверской. Однако вещи подобраны более спокойные — как следует из названия, базовые. Есть, например, мужские лонгсливы и футболки (в среднем 3000 р.) Maison Martin Margiela, Lucien Pellat-Finet и Silent by Damir Doma, интересного кроя мужская и женская одежда 0044 Paris (платье — в среднем 4000 р.), ­эспадрильи и сандалии Sultan Wash и особая гордость — винтажные очки Cutler and Gross. В такой сборной солянке удивительно обнаружить вещи от русских дизайнеров: представлена, например, ­марка I Am. Впрочем, их изящные платья с прин­тами вполне вписываются в эту эклектичную подборку.
Москва, Б.Сухаревская пл., 16/18
physika.ru

Максим Емельянов
10 ноября 2012

купил отличные кеды в этом магазине. очень приятный дружественный персонал подобрал мне нужный размер и модель. ассортимент уникальный для Москвы, и цены честные. респект.