Магазин в Москве

пн-вс 9.00–22.00
Открыто до 22.00

Анна Палкина
10 ноября 2023

Не так давно брала в этом магазине цветы, розы красные, которые так любит моя сестренка. На свадьбу покупала букет большой. При этом хочу отметить, что ассортимент был просто огромный, поэтому выбирать мне консультант помогал. Цветы отлично пахли, долго не вязи, а за быструю доставку вообще отдельное спасибо. В скором времени, наверное, у них же букет возьму - день рождение у подруги намечается.

Саша Саша
10 ноября 2023
Рекомендую

Решила к юбилею мамы заказать в данном салоне хороший букет. Поиски облегчились, так как девочки помогли с выбором. В итоге собрали классный букет, в котором все цветы были свежие.

Наталья Степанова
17 мая 2023

Я уже несколько раз заказывала букеты в магазине StudioFloristic, и каждый раз остаюсь очень довольна! Букеты всегда превосходят мои ожидания - свежие цветы и красивые композиции, которые точно передают мои эмоции и пожелания. Персонал магазина проявляет истинное мастерство в создании букетов, а менеджеры всегда готовы помочь с выбором и консультацией. Доставка всегда точна и своевременна. Я настоятельно рекомендую StudioFloristic для всех, кто ценит качество и красоту в цветочных композициях!

Денис Колобов
25 июня 2020
Прекрасные букеты из свежих цветов

Заказывал здесь для своей девушки разные букеты, но больше всего ей понравилась корзинка цветов под названием "Спеши любить", наверно, потому что ее любимый цвет сиреневый. По мне так тоже букет очень красивый. Простоял долго. А еще я сам того не зная попал на бесплатную доставку, есть у них там определенные часы. Плюс еще, так как я беру у них букеты не в первый раз, уже получаю скидку. Буду и дальше сюда обращаться.

Vladimir Fedulov
16 мая 2020
Очень доволен работой

Единственное место, где флорист меня понял с первого слова и сделал точно такой букет, как я и заказывал. Вот это показатель качества и высокого сервиса. Цветы простояли очень долго. Жена была безумно довольна, удалось помириться, на что, собственно говоря, я и рассчитывал. Спасибо сотрудникам Студио Флористик, что косвенно помогли сохранить семью.