Магазин в Москве
Check the Bag

checkthebag.ru

Валентина Хорошая
25 декабря 2012

Добрый день, интересующимся! Очень рекомендую данный магазин. Мне очень понравился сайт магазина, поэтому заказывать было приятно (красивый и "просторный" сайт без ненужных деталей и кнопок), быстро (понятная навигация) и удобно (предпочитаю интернет шоппинг, движок этого магазина на отлично). Заказала 3 подушки (2 диванные с фото на чехлах и огромную подушку на пол с алфавитом для старшего сына). Подушки с фото получились отличные, хотя фотки были с телефона, но на подушке получились качественно и ярко. Очень было приятно получить подарок от магазина в виде еще одной подушки с фото (совместили два сета с фото из заказа). Привезли не на следующий день, но сразу сказали, когда будет готов заказ и когда доставка (привезли в удобное мне время, в точное время, а не во временной интервал как обычно при доставке). Да, и в общении очень и очень позитивные и светлые люди - сразу видно, что работают для радости своих клиентов (наверное, сами хозяева все заказы и обслуживают), а не тянут рабочую жилу как операторы больших магазинов. В общем очень и очень рекомендую. Жаль, что часто не закажешь - подушки не каждый день нужны :-). Может ребята расширят ассортимент (чехлы на стулья, кресла и диваны, шторы и прочие радости для интерьера). Желаю им удачи и процветания!

Лиза Тихонова
17 декабря 2011

Спасибо большое!Диванчик отличный.Яркий и очень удобный.Самое замечательное то,что он не собирает пыль благодаря ткани.Очень довольна,надеюсь,детишки тоже обрадуются,получив такой подарок на НГ.

Пользователь Афиши №1201592
15 декабря 2011

Очень понравился магазин.Честно говоря,не ожидала такого качества и оперативности.Вечером заказала и на следующий день все привезли.
Чудное кресло ибица + мальту получила в подарок =))) Очень удобные, яркие и красивые=))
Спасибо огромное.Всем советую!!!!=)))

pavel.krott
28 ноября 2011

Очень доволен. Когда выбирал, то задал кучу вопросов - на все ответили и помогли выбрать именно ту модель, которую хотел. Рекомендую просто позвонить и пообщаться - вы сразу поймете, что люди хотят вам помочь купить товар именно под вас а не просто впарить абы что. Заказывал в субботу вечером - привезли как и просил утром в воскресенье. Никаких нареканий нет, я счастлив :)