7.9

круглосуточно
Работает круглосуточно

Mari
3 июля 2016

Решила заказать у этой конторы букет подруге на свадьбу. Понадеялась, раз входят в десятку рейтинга, значит, нормальные. Изначально со мной хамским голосом беседовала какая-то девица, словно это я ей должна и букет, и деньги. Мне сказали, что одних цветов нет, для других не сезон - так какого рожна вы выставляете букеты с тем, чего в них не будет? Слабо на сайте уведомить или представить сезонные варианты?
Далее на следующий день, когда с божьей помощью удалось откопать более менее пригодный вариант, не прошла оплата, пришлось через другую форму оплачивать. Потом раза 3 мне звонили и уточняли время, место доставки. А сама доставка все равно произошла с опозданием на 15 минут, и когда я позвонила, уже минут 7 ожидая, мне сказали, что доставка не в 17:15, а в 17:30. Ну и толку было вообще тогда это время назначать??? Причем я вполне вежливо позвонила в контору узнать, дескать где посыльный, эта хамоватая девица прямым текстом заявила, что я попутала. Ну да, ну да. Сам по себе букет - ничего особенного, цветы не свежие, видно, что начнут вять через 3 дня, оформление - какая-то скудная лента, которая их плохо держала. Благо, хоть мозгов хватило поставить их в воду и в пакет. Осталась крайне недовольна. Причем доставка 500 рублей, спрашивается, за что? Чтобы букет уже успели в метро помять? Курьер своим ходом пришла. А чтоб вы не думали, что это злые конкуренты строят вам козни. Это была Мария, которой 2 июля 2016 года в 17:15, а не в 17:30 должны были доставить букет.