Магазин в Москве

+7 926 704 42 11
lolopepe.ru

Виталий Морозов
2 марта 2016

Остался очень доволен своим первым заказом, мне собрали за на 1200 рублей полный комплект,куртку,брюки и футболку. Всем рекомендую.

Елена Семенова
6 декабря 2015

Слушайте, никогда не думала, что есть такие интернет-магазины. Случайно наткнулась и решила на свой страх и риск там заказать. Каково же было мое удивление, когда ко мне приехали качественные, практически новые вещи, да еще и по такой смешной цене. Я конечно, замучила девочек-продавцов своими вопросами, но они стойко выдержали мой натиск))) Теперь я в числе их постоянных клиентов! Очень рада, что есть вот такие магазины брендовых вещей и приятные, ответственные люди, которые их продают.

Елена Иванцова
10 июля 2014

Я покупаю в лолопепе постоянно одежду и очень рада, что девчонки стараются всегда помочь с размерами. Пробовала покупать в др интернет-магазинах, но у них всегда есть какие-то ограничения, по возврату, по сумме, в общем для экономии это мне не очень подошло. В общем, останусь постоянным покупателем в www.lolopepe.ru

Анна Иванова
11 августа 2011

Покупала в это магазинчике вещи, все вещи как новые, в основном одежда у них Стоковая, моя дочка теперь самая модная на площадке)))))))