Магазин в Москве

+7 (495) 544 96 41, +7 926 530 37 07
ecodimilano.ru

Катя Дрыкина
11 июля 2011

Одной фразой - аттракцион неслыханной щедрости! Скидки 75-80% Накупили с подругой топиков и юбок D&G Dolce & Gabbana в количестве 7 штук всего за 15 с небольшим тысяч. Очень довольны

Maria Semenova
18 мая 2011

Пару дней назад получила свой заказ из этого интернет магазина. Покупала балетки Ralph Lauren. Осталась довольна, единственный минус - доставка ЕМС-ом. Уже который раз заказываю через интернет, сталкивалась с ЕМС неоднократно, гарантированная задержка в день-два.

Маруся Петренко
27 апреля 2011

Хочу поделиться своим открытием и порадовать всех любительниц распродажных магазинов - не перевелись еще достойные дисконты на Руси ))) Сегодня привезли мои туфельки Miu Miu от Prada заказанные в этом интернет дисконте (увидела на прошлой неделе рецензию на Афише). Коллеги обзавидовались - одно дело, что купила прелестные туфли по адекватной цене в семь тысяч, но и еще они оказались абсолютно новыми. По опыту могу сказать, что встретить обувь землистого цвета (от пыли) совершенно обычное дело в Риманенце Дольче или распродажном Параде, где не можешь отделаться от чувства, что ее уже кто-то носил. Вот вам и преимущество виртуального магазина )))

Анна Суворова
19 апреля 2011

Интересный проект интернет-дисконта действительно брендовых одежды и обуви. Всё чистенько, аккуратно и пока немноголюдно. Виртуальность магазина с лихвой компенсируется доброжелательным сервисом и очень приятными ценами на любимые бренды Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Ermanno Scervino, Etro и многие другие. А их разброс достаточно широк - от буржуазной немецкой Escada до концептуального японского Undercover & Co. Скидки от 30 до 80% от московских цен. Например, туфли Casadei за 7,000 рублей, туфли Michael Kors за 6,250 рублей, платье Valentino Roma за 7,600 рублей. А чтобы увидеть новинки не нужно никуда ехать - достаточно одного клика.