5.3

Магазин в Москве
Джаббервоки

Покровка, 47/24, стр. 1, Центральный дом предпринимателя
Книжный магазин для фантазеров и романтиков
«Джаббервоки» — младший брат веселого магазина «Додо». Оба книжных принадлежат литературному критику Александру Гаврилову и его единомышленникам. «Джаббервоки» торгует книгами, игрушками, комиксами и канцелярскими предметами для фантазеров от 8 до 80 лет и ведет такую же бурную культурную жизнь, как и «Додо»: за одну неделю можно посмотреть ретроспективу Юрия Норштейна и Хаяо Миядзаки в зале соседнего кинотеатра «35MM», попасть на творческую встречу с замечательным художником Игорем Олейниковым и принять участие в мастер-классе по созданию картонных Квака и Жаба — героев бестселлеров американского писателя и иллюстратора Арнольда Лобелла.
Москва, Покровка, 47/24, стр. 1, Центральный дом предпринимателя

София
9 августа 2012

Обожаю этот магазинчик! Отличные,добрые продавцы. Наконец-то есть магазин вещиц, куда заходишь и к тебе не пристают с возгласом "Можно Вам чем-нибудь помочь!?" УРА, товарищи! Купила там замечательные сказки и парочку книг Маркеса. Обязательно вернусь не раз, особенно за котиком с крылышками на спине! Уж очень он мне в душу запал. Всем советую и рекомендую, такой сказочной, спокойной атмосферы нет, ни в одном книжном магазине! :) Спасибо организаторам за такой магазинчик и ассортимент в нём! Удачи и процветания!

Елизавета
13 марта 2011

В этом магазине, так понимаю, хорошо, если вы знакомец продавцов.
Мы зашли на той неделе - у стойки-кассы или как-там ее щебетали, плотно ее оккупировав, пара - мне показалось, не покупателей, а как раз хороших знакомых сотрудников.. Я в магазине находилась минуты 3-4.. Прошла, осмотрелась.. Мне было интересно - что такое "штуковины", обозначенные в рекламке? Так и не узнала..

Книжки в магазине на полках расположены пестрым колером - безусловно, это веселее, чем в магазине "Москва", но я лично принцип не поняла. Почему пара книг "Лекарства от скуки" были стиснуты между совсем иными произведениями?

Я посмотрела пару книг для детей с картинками - как раз накануне приобрела книжку Спящая красавица, в магазине эта книжка на 100 р. дороже, чем на книжной ярмарке в Олимпийском, о чем я и сообщила девушке, по виду не уборщице, проходившей мимо меня.. Девушка как-то нервно отреагировала, ничего мне не ответив..
В итоге я из магазина ушла, не охваченная вниманием..

Вывод - я, может, еще зайду в магазин - интересно, что такое "штуковины". Покупать здесь что-то просто глупо.. Придется бороться за внимание продавцов - что неприятно..