Магазин в Москве
Модаполис аутлет

• Модаполис аутлет – афиша
Москва, 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТЦ «Крокус Сити», Экспо 3, подъезд 13, зал 12
modapolis.com

Katerina
12 января 2012

Действительно впечатление такое, что побывала в секонд-хенде! Но хочу поделиться еще впечатлением ещё и об охране: это НЕ охранницы, а "тюремные надзирательницы" которые и свободного шагу не дают ступить - куда ты, туда и они.... начинаешь чувствовать себя потенциальной воровкой. Кто-то, конечно, не обратит на это внимание, НО мне стало настолько ПРОТИВНО, что пробыв там максимум 5-7 минут (пройдясь по трём рядам), развернулась и уехала. Я больше туда НЕ ногой! Впечатление самое отвратительное... Ставьте камеры, а не надзирательниц приставляйте к каждому покупателю! Уж ОЧЕНЬ это ПРОТИВНО! А выбирать действительно НЕ из чего...

sophia stempovski
9 ноября 2011

на самом деле, спасибо за статью! не поленилась, поехала. отличный магазин с хорошим выбором одежды и адекватными ценами. оделась на зиму с ног до головы потратив пару часов времени там, ну и столько же на дорогу :) по деньгам вышло реально меньше, чем я потратила на распродаже в ЦУМе в прошлом сезоне.

AdaLada
19 июля 2011

А вот к нам в 9 классе американские баптисты привозили гуманитарку. Походу они ее до сих пор возят, только теперь в модаполис аутлет, а че, хорошие вещи, целенькие, отглаженные..

filin004
16 июня 2011

Магазин понравился. Тем, как расположен товар, как вывешен: по размерам, по цвету, по брендам. Все аккуратно - видно, что за этим следят, что упрощает нахождение нужной вещи.
Для меня найти что-то довольно сложно (особенности фигуры), поэтому выбирал достаточно долго, но то, за чем ехал, нашел (джинсы). Цена - (2.600) не сказал бы, что дешево, наверное, можно найти и дешевле, на рынке... Но для магазина, для качественной вещи (что видно), условий выбора и персонала - то, что надо, без лишних мотаний по городу в поисках.
"Народу 0" - не показатель качества вещей, обслуживания, выбора. Очень надеюсь, что вас не закроют. Потому как хотел бы одеваться именно у вас: нет толпы покупателей, спокойно ходишь и выбираешь то, что нравится.
Спасибо за то, что сделали!

urbancat.livejournal.com
3 июня 2011

Уныло, пусто, дорого.
Ощущение, что это аутлет с аутлетов. Вещи как будто с коллекции 80х. Мой отец одевался так в 80е. Обувь как из бабушкиного сундука. Абсолютно пустая трата времени и территории крокуса. Я думаю они скоро обанкротятся - народу 0.