Магазин в Москве

inflowers.ru

anna-ferne
12 октября 2012

Отвратительный магазин!!!
Заказ был сделан 07.10.2012, менеджер Мария созвонилась со мной 08.10.2012, была обговорена доставка цветов в пятницу 12.10.2012 с 09.00 до 18.00 при условии, что меня, как заказчика, и получателя оповестят о времени доставки заранее, доставка не была оказана в обговоренное время, вообще не оказана (!), в итоге получателю пришлось ждать еще до 19-00, в 19-40 выяснилось, что курьер еще в магазине и только собирается выходить. 12.10.2012 с 17-00 до 19-40 ни по одному тел. inflowers.ru не возможно было дозвониться, я сама дозванивалась, менеджер магазина не брала трубку, когда она должна была предупредить о задержке доставки.
В ответ лишь нелепые отмазки (качество работы говорит само за себя, называется это кидалово - привет из 1990х гг.). В итоге "мой подарок" не приехал на День рождения подруги, спасибо за испорченное День рождения, подарок, нервы и негативные эмоции, моя репутация подмочена. Благодаря им я потеряла время, когда могла заказать букет в другой компании.
Почему мне не сказали, что мой заказ неинтересен, и не послали сразу на х…, а "кормили завтраками"? Что самое обидное, что эта доставка должна была состояться по адресу г. Москва, ул. Амурская, д. 5 , а магазин цветов находится в 15 пеших минутах (5-7 мин. на автомобиле) от него: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 16

В итоге: магазин просит войти в его положение, не извинившись (ах да…. какое – то предложение было, да ВРЕМЯ УПУЩЕНО, ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ!!), а мне досталось испорченное настроение на выходные, подмоченная репутация и подруга без подарка!
Супер! отличный был день!

Иван Мартынов
15 февраля 2011

Прочитал отзыв Дмитрия и согласился с ним. Заказать цветы через Интернет при этом их доставят любимому человеку - это очень удобный сервис. Особенно это радует в рабочий день, когда просто нет времени бегать по магазинам. Правда есть один минус. Они не всегда предупреждают о том, что заказанный и оплаченный заказ не смогут привезти. Вот так наступает 14 февраля, ты сначала ждешь радостных слов от девушки (ведь не ты же сам пришел и подарил - ей привезли цветы, когда этого она не ожидала!), проходит день и ты возвращаешься домой, узнав, что никаких цветов не было. А потом остаться только бежать в ближайший цветочный ларек за букетом цветов. В итоге вместо радостного настроения ты получаешь лишь усталость и моральное разочарование. Может это разовый сбой, а может...

Дмитрий
23 сентября 2010

Это, действительно, удобный сервис - доставка цветов. Интернет-магазин inFlowers.ru, который базируется на базе реальных московских салонов, предоставляет большой он-лайн каталог букетов, благодаря чему можно без труда выбрать понравившийся букет и заказать его доставку любимой... или близкому человеку, или даже партнеру на день рождения. Так же, если Вам по пути, можно заехать в салон и посмотреть на готовящийся к отправке букет воочию, и убедится в его качестве и свежести цветов. Так же можно просто мило поболтать с флористами, которые могут рассказать много нового не только о самих цветах, но и о разных обычаях и традициях, связанных с ними. Причем, что приятно, букеты на сайте с доставкой по Москве стоят от 750 рублей!

Магазин получает прямые поставки цветов от самого крупного в России производителя цветов 3 раза в неделю, благодаря чему в салонах всегда стоят только свежие цветы (они поступают на следующий день после срезки в теплицах). И букет который вы купите или закажите с доставкой будет обязательно свежий.

Часто, когда заходишь в цветочный магазин, сам не знаешь, какой именно букет хочешь. В таких случаях всегда пригождается драгоценный опыт флористов, которые всегда, узнав повод, соберут подходящий букет. В inFlowers.ru тоже все это работает. Даже, если вам неудобно ехать в сам салон, можно просто позвонить и заказать букет, лишь описав повод и получателя. И можно даже не сомневаться - получателю привезут прекрасный букет - многолетний опыт и профессионализм флористов не оставит без внимания ни одну мелочь, чтобы доставить радость как получателя, так и заказчику.
Дарить радость так просто!