8.9

пн-вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

Павел
23 января 2012

Весьма интересное место, спрятанное среди улочек старинной исторической Москвы! Случайно проходил мимо и вдруг открыл дверь! "Просто Так" - это, прежде всего, магазин. Магазин удивительных, необычных подарков и сувениров. Здесь есть железные ручки в виде рогаток, ручка в виде гантели, лопатки для грили с револьвером "Наган" на конце, интересные брелки, нестандартные обложки для документов, сосуды, изделия из ткани, мягкие игрушки и т.д. и т.п. А за 200 рублей любой из вышеперечисленных товаров вам могут упаковать......в настоящую консервную банку! Это придаст удивление имениннику или юбиляру! Любая вещь несёт в себе радость, оттенок юмора и веселья Говоря кратко - здесь можно с успехом выбрать подарок тому, у кого уже есть всё. Или, по крайней мере, всё необходимое. Но на этом ещё не конец. В этом магазине вас напоят чудесным чаем и кофе разных сортов. И собственного приготовления! Есть столик, стулья. Можно присесть и спокойно испить чудодейственных напитков в непринуждённой обстановке!
В "Просто Так" я провёл достаточно длительное время и ощутил здесь часть Москвы. Её культуры и духа. Поэтому единомышленникам и собирателям приятных впечатлений рекомендую!

4irik 4irikov
20 июля 2010

Привет ЧЕЛОВЕКИ!!! Вот, решил поделиться с Вами своим местом работы.Место необыкновенно чудесное и волшебное... Вы мне можете не поверить, но здесь сбываются мечты. У Вас есть возможность найти подарок, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ И ВСКРЫТИЯ СЕБЕ МОЗГА!!! А подарки не простые, они "ПРОСТО ТАКОВСКИЕ"
P.S. Есть кофе, чай, печеньки, интернет(захватите с собой свой ноутбук). Летом предлагаем убежище от жары, а зимой от холода в виде кондиционера "ПРОСТО ТАК"
P.S.S Вы не останетесь в одиночестве, я с вами пообщаюсь, или другие наши ребята "ПРОСТО ТАК"!!!
P.S.S.S Хороших вам подарков просто так!!!
P.S.S.S.S Всем привет от 4IRIK просто так!!!
P.S.S.S.S.S Это "ПРОСТО ТАК" реклама!!!
P.S.S.S.S.S.S ВСЕ ЭТО ПРОСТО ТАК!!!