6.3

Магазин в Москве
Vegas

24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш.
Новый мегамолл семьи Агаларовых
  • Vegas – афиша
Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш.
vegas-city.ru
пн-чт, вс 10.00–23.00, пт-сб 10.00–0.00
Откроется завтра в 10.00

Алексей Ермилов
11 июня 2010
Новый мегамолл семьи Агаларовых

1 июня на 24-м километре МКАД открылся торговый комплекс Vegas, совмещенный с парком аттракционов, первый из трех запланированных проектом. От пустующего «Крокус Сити» новый молл будет отличать даже не чертово колесо, а комиссионный магазин Филиппа Киркорова и Николая Баскова, анонсированный на днях.

Марина Шулекина
28 марта 2012

НЕ СДАВАЙТЕ ВЕЩИ В ГАРДЕРОБ или мои приключения в ночном ВЕГАСЕ!

Вчера 27.03.12 (вторник) мною в ТЦ ВЕГАС была сдана куртка в гардероб на -1 этаже. Ровно в 23.00 я подошла к гардеробу, он был закрыт. Охранник сказал, что нужно идти на стойку информации и искать администратора. На стойке информации сидел мужчина без бейджа (имя и должность мне его остались не известны), он сказал что эту проблему он решить не может, так как это не прописано в его должностных инструкциях, а администратора на месте нет.
Прошу мужчину вызвать администратора. Он сообщает, что администратор крайне занят и сможет подойти только через 20 минут. Жду! Администратор подходит через 40 минут не с извинениями (как я, по наивности, ожидала), а с фразой: «Вам ещё придётся подождать, так как у меня ещё есть дела и вообще в мои обязанности не входит отдавать куртки.» После ряда пререканий, которые я не буду цитировать, мы всё-таки пошли вызволять из заточения мою верхнюю одежду. Извинений я так ни от кого не услышала.
Вышла я из ТЦ в полночь. Домой пришлось добираться на такси. Приехала в отвратительном настроении, жалея деньги, потраченные на дорогу до дома, из-за отсутствия дисциплины в ТЦ. И даже купленные вещи не притупили полученные негативные эмоции.

МаринЭ
22 ноября 2010

Потрясающее место!
Есть все, а самое прияное, что найдется занятие всей семье.
Поразил масштаб и различные стили оформления так называемых улиц.
И удобно, что пока мало кто туда доезжает, нет такого сумаседшего кол-ва народа, как в МЕГЕ и тп...

Valeria Popova
31 октября 2010

Пожалуй, лучший торгово-развлекательный центр Москвы. Понятно, что не все магазины еще открыто, и по сути шопинг дельным не выйдет в ближайшее время. Но сама подача пространства, планировка, дизайн - великолепно. Для меня Vegas показался не столько большим магазином, сколько парком развлечений, местом, куда можно приезжать активно проводить досуг. Новшество для Москвы в виде колеса обозрения и аттракционов прямо в самом комплексе окупится несомненно. Главный акцент, конечно, сделан на интерьере, который удался. Нет ощущения однотипности (в случае с Мегой, Метрополисом, Европейским и остальными ТЦ), приятно, одним словом.

Полина Михайлова
13 сентября 2010

очень просторно. очень большая парковка. пока мало людей. но не все магазины ещё открыты. кондиционеры, так что есть чем дышать. очень, ОЧЕНЬ плохой старбакс :(

in_the_game
16 августа 2010

В "Вегасе" есть все, но не все еще открыто:((
Помимо всех популярных брендовых бутиков очень хорошо продумана зона отдыха. Колесо обозрения еще не запустили, но всевозможных диванчиков и пуфиков хватит на всех. Кафе и рестораны открыты пока тоже не все, но с тем потоком людей, который есть в "Вегасе" сейчас справляются замечательно.
Очень порадовал, пожалуй, самый огромный бутик сети Lady&Gentleman.
Увидимся в "Вегасе"!