2.7

Открыто до 23.00

Юлия Выдолоб
29 декабря 2009
Предпраздничная коллекция правильных штанов

В новый магазин Levi’s в «Метрополисе» приехала отдельная коллекция самых востребованных женских джинсовых моделей: Boyfriend с традиционно драны­ми коленками (на базе 501-й модели), узкие Skinny Boot и слегка расклешенные Boot Cut. С 25 декабря на них, как и на все остальное, распространяется скидка 30–40%.

Alexey Blogoodf
21 января 2017

Зашёл в магазин, купить шапку. Продавцы стояли в центре зала и не реагировали, после чего один из продавцов решил меня обслужить, сказав "Привет". Вы серьёзно, привет? Это что мой друг или приятель? Пробив шапку, он задал вопрос, нужен ли мне пакет? Да как так? Откуда вообще в магазине может возникнуть такой вопрос, даже если он мне не нужен, то продавец обязан упаковать товар в пакет. Видимо слишком слабый отбор и подготовка кадров в вашей сети, проще делать заказы онлайн, без посещения магазина и общения со школотой-консультантами.

Zadumka
30 января 2010

Levi's в России меньше чем Levi's.

до сих пор удивляюсь, как можно не уметь продавать продукцию одной из самыз лучших джинсовых торговых марок. испортить подход к ценообразованию, привезти невнятный модельный ряд, регулярно проводить маркетинговую активность, не соответствующую содержанию. зато в LA, а потом и Santa Monica - я сразу же находил нужные мне размер, цвет, модель, причем даже не в специализированных магазинах... в чем же секрет "неуспеха" российских девелоперов Levi's... пока что в "умении неосознавать очевидные вещи" вместо того, чтобы "транслировать многолетний опыт джинсо лаккеров".

Алла
24 января 2010

Пример престижа и актуальности времени!! Не знаю как вам мне там очень понравилось шопинг он на то и шопинг чтобы оставить деньги не только за джинсы но и за оформление магазина (а там оно просто офигенное) и за приятное обслуживание (что есть, то есть). Одной фразой : Если хотите отдохнуть от стресса и потратить денег то вам туда.
Алла

srbie
14 января 2010

Причем, здесь обсуждение уже не магазина. Да, всем уже все равно, как он оформлен.)
В Levi's совсем офигели. Джинсы с каждым годом дороже и хуже по качеству. Отвечать цене они могут только американской (50$).

Anna
6 января 2010

Если есть желание платить по 200$ за одни штаны, то вам в этот магазин.
Заказали из штатов три пары штанов, на все про все ушло 120$.
Вот и считайте, что вы тут можете купить.
Кому нужны такие магазины с простой одеждой по непростым ценам?