Магазин в Москве

bolero.ru

Madjara
26 июля 2011

Ужас-ужас-ужас!
Вот часто так - Интернет-магазин сделает себе карсивый сайт, продумает навигацию, подберет ассортимент, назначит божеские цены - и все пойдет прахом из-за хамства службы доставки. У "Болеро" она внешняя, формально не связанная с магазином, и на клиентов магазина ей наплевать. Между тем, курьер - это единственный представитель магазина, с которым обычный клиент общается лично, и от манеры его поведения может зависеть, сделает клиент повторынй заказ, или нет.
В моем случае, курьер из "Болеро" остановился в 300 метрах от моего офиса и отказался подойти к зданию. Пришлось мне подойти к нему самой - и тут курьер на меня напал с обвинениями, что ему негде было припарковаться! Хотелось стукнуть его только что купленной книжкой, но она уже была обещана хорошему человеку в подарок, да и насилие я отвергаю 8(
К сожалению, попытки прояснить ситуацию в Интернет-магазине ни к чему не привели. Ответ был один - мы ничего не знаем, это не наш сотрудник, обращайтесь в компанию, которая доставляла товар. А там от меня отмахнулись и предложили подъехать к ним в офис (!) и оформить жалобу там.
После этого я навсегода забыла дорогу в "Болеро", чего и вам советую.