6.3

Магазин в Москве
Crocs

14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
Привлекательная, хотя и неправильная с ортопедической точки зрения обувь
Шлепки Crocs больше похожи на советскую мыльницу — внешне и на ощупь. При этом очевидно, что веселей этих шлепок пока ничего не придумано. Всех цветов и мастей, с дырочками и без, с дырочками-сердечками или с дырочками — Микки-Маусами, отороченные синтетической овчиной или в виде классических балеток и так далее. На каждую классическую модель Crocs (простые дырявые шлепки Cayman) можно налеплять веселые значки с теми же Микки-Маусами, пингвинами, лодочками, кружочками, крокодилами, в конце концов. А еще можно купить специальные карандаши и разрисовывать крокcы самостоятельно.
+7 (495) 967 35 86, +7 909 662 32 48
Москва, 14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
crocs.com
пн-чт, вс 10.00–23.00, пт-сб 10.00–0.00
Открыто до 00.00

Юлия Выдолоб
23 января 2009
Очень удобные и очень уродливые шлепанцы из США

Спорить бесполезно: эти широченные разноцветные шлепанцы с дырочками и ремешком на пятке — самая уродливая обувь на свете. По-настоящему здорово Crocs смотрятся только на маленьких ­детях или на девушках с размером ноги не больше 36-го. Хотя о красоте тут не совсем уместно рассуждать: Crocs — это такая же классическая базовая вещь, как кеды Converse, 501-е Levi’s или сапоги Uggs. Никуда от них уже не деться. Удивительно тут только то, что марка эта достаточно молодая — существует с 2002 года.

Насколько эта обувь некрасива, настолько она и удобна — хоть целый день ходи. Делают Crocs из материала, представляющего собой нечто среднее между пластиком и резиной: они принимают форму стопы, антимикробные, не натирают, и ухаживать за ними легко — просто мыть холодной водой с мылом.

За несколько лет своего существования компания помимо классической модели придумала еще десятки вариантов. Что приятно, некоторые выглядят очень даже ничего и почти все они в том или ином количестве есть в магазине. Сразу стоит заметить, что московские цены ­выше родных ровно вдвое: классические 30-долларовые шлепанцы Cayman стоят 1690 р. Зато есть из чего выбрать: шлепанцы разных цветов и видов, туфли и босоножки на каблуках, Crocs на меху, леопардовые туфли с ремешком вместо задника, есть даже довольно красивые ­яркие сапоги на платформе из лакированной кожи. Для мужчин ассортимент поменьше, но тоже достаточно широк. А вот детей сюда надо приводить обязательно — эта практичная и яркая обувь будто специально для них сделана.

К тому же при Crocs существует такое развлечение, как Jibbitz: значки всех видов, цветов и форм, которые в произвольном порядке цепляются за дырки в обуви, — буковки, ягодки, цветочки, смайлики и так далее. Нарядно, весело — и меняться можно.

Кирилл
17 июля 2012

Стал настоящим фанатом марки. Сопротивлялся долго - больно уж смущал нелепый вид. Но летом сдался и купил себе пару - неимоверно удобная обувь! Очень крутая.

Алексей Бондарев
11 августа 2009

Хожу в них и радуюсь каждому дню) носки стираю только по праздникам т.к. ношу их только по праздникам когда одеваю кожанную обувь! всем кому они не нравятся срочно провериться)) не понимаю как удобство можно провменять на 24тичасовой гламур!!! фууууууу. я покупал тут кому интересно => http://www.crocsy.ru, у них все официально от производителя торговля, не то что в Ашане подделки за 300р валяются! И про Испанию скажу что там тоже подделок куча. Весь комфорт в материале настоящих кроксов croslite, если вы купили резиновые тапки за копейки вы гарантировано изуродуете свои ноги, так что обувь за копейки приведет вас к серьезным тратам в аптеке.

Юлия Алексеева
3 июля 2009

Ой, люди!!!! Нереальные тапочки! Я их купила на днях в Ялте, и просто невозможно без них теперь, как то. Была приятно удивлена, что и в Москве есть их магазин. В выходные поеду , посмотрю, что там есть! Супер! Я в восторге!

Оля
12 февраля 2009

если вам кажется, что это слишком высокая цена за это резиновое уродство, просто купите себе Кроки - не пройдет и дня, как вы представить себе не сможете как вы без них раньше жили...!!!

a_baranoff3
29 января 2009

Причины выбрать Crocs:
1) Crocs - это обувь в которой ты чувствуешь себя Пешеходом
2) Совершенная конструкция Crocs
3) Crocs - еще одна причина поскорее вернуться домой
4) Crocs - дружная семья Crocs, Crocs и Crocs.
5) Удобство и комфорт при ходьбе
6) Crocs - ЭТО ЛЮБОВЬ!!:)))))
7) В Crocs собачье говно - это не говно, а еще одна проверка для Crocs.