4.7

Москва, Гжельский пер., 19
stockmagia.ru

Иван Горелкин
1 мая 2011

Очень симпатичный магазинчик около станции метро Площадь Ильича. Достойный ассортимент по ценам 50% от магазинных. Сам езжу туда за вещами из прошлогодних коллекций Levi's.

мукла
21 октября 2010

Вещи такие же как "магазинов конфиската" у метро. Мы прямо там же зашли в такой - все такое же висит примерно. ничего молодежного нет вообще и мама себе тоже ничего не подобрала. только зря время потеряли. не доверяйте этим отзывам! мы только зря время потеряли. надо нажаловаться на них за накрутку отзывов в администрацию афишы! на другие магазины по одному - два , а на этот так много и все не поправде. дорого, не жалко заплатить 1500- 3000, но не за это, у нас в Липецке на рынке такое же №";%;: китайское с надписью италия и подделки дизеля вообще из тряпочной джинсы. таких вещей, особенно молодежных, которые у них на сайте фото - у них на самом деле нет, даже похожих.

KnopKin
14 октября 2010

Забежала вот по отзывам и не пожалела. Даже вот зарегистрировалась, чтоб свой написать. Оч понравилось! Магазинкик небольшой но очень уютный. К сожалению из-за недостатка места довольно плотно набито все, но так может и интереснее чего нибудь выхватить. Вещи классные. Много неизвестных у нас но судя по европейским ценникам дорогих итальянских брендов. Цены для таких штучек более чем адекватные. Для таких худышек как я - вообще рай - купила пару стефанелевских пиджачков отпадных меньше чем за трешку (по евроценнику один - 175 евриков!)

openid.mail.ru/mail/vic19.58
6 мая 2010

Очень хороший магазин.Много хороших и качественных вещей.Уже не первый год покупаю вещи как стоковые,так и дисконт.Расположен ко всему прочему удобно.Заходите,не пожалеете.

Александира Саночки.
30 апреля 2010

Дурацкий какой-то магазин. Если бы не такое количество хвалебных отзывов тут - не поехала бы. Удивилась, с чего бы такое. И только потом посмотрела, что все эти люди по одному отзыву и имеют - "мертвые души". Не советую ехать, потеряете время. И там крайне назойливый продавец - словно заставить что-то купить - ее единственная задача, пока ты там - ни на минуту не оставляет в покое, ни одной вещи не дает посмотреть, разве что за руки не хватает, чтобы не уходила. Ощущение обреченности. Вещи, которые я смотрела - застиранные, а стоят неоправданно дорого. Жаль, много секондов сейчас переходят на заламывание цен, уже сравнялись с новыми в H&M каком-нибудь во многих...