6.6

Москва, М.Ордынка, 19, стр. 1
vkusnee.ru

Xao
30 октября 2013

Кулинария от слова "кулинар", что кулинарного в этих пирогах? были бы еще Вкусными, а не так себе. Не советую даже заказывать, пустая трата денег.

Виталий Поздняков
14 марта 2013

Сдравствуйте, обожаю пироги, постоянно покупаю заказываю и ем, рецептов пировой очень много,есть ли возможность узнать кто и где может заказывает пироги?, может их лучше делать дома самому, и как это получается, я впоследнее время заказываю пироги http://osetinskie-pirogi.com вот сдесь, вроде и цены удобные, и доставка быстрая

soulmachine
23 мая 2012

Обычные сухо приготовленные. К сожалению, из пирогов вытекает подсолнечное масло. Пироги жирные. Мясной с жилками. на тройку в общем. Стандартный общепит.

ManiYa
28 июля 2011

Кулинария, на мой взгляд, должна радовать и видом и вкусом блюд. Ничего подобного в "Осетинских пирогах" нет. Салатики, плов, долма, супы в пластиковых контейнерах не возбуждают аппетит. Пироги тоже не дают повода для кулинарных восторгов.
Крепкая забегаловка с умеренными ценами. И на том спасибо.

Mr-Incredible
24 декабря 2010

Был в кафе на Малой Ордынке.

Персонал очень плохо воспитанный, претензиозный, с кислыми физиономиями. На вопросы отвечают неохотно, быстро раздражаются, всем своим видом выражают пренебрежение посетителями и неприязнь к ним. Пироги продаются на одной кассе, напитки - уже на другой, в противоположном конце зала :-) Любой кофе - 50 рублей, что прямо говорит о качестве напитка, любой чай - 35. Одним словом - минимум затрат, максимум прибыли. На вопрос о том, что это за кофе и как они его готовят, мне с усмешкой было брошено следующее «- Как готовлю?! Кнопку на кофе-машине нажимаю!..»

Ок, деваться уже некуда, пирог в руке, надо чем-то запить, купил чай, пошел к свободным столикам. Пригляделся к столу, который выбрал - грязный, с ошметками и крошками от прошлого пиршества. Выхожу в центр зала, требую уборщицу. Но уборщица потерялась, никто ее найти не может, по залу раздаются крики персонала «Зухра, Зухра...» - так они ее призывают на уборку (точное имя этой милой девушки я не запомнил, но выглядело все именно так :-) Зовут, зовут, нет Зухры. Кто-то из персонала в итоге говорит «- Зухра обедает, не может подойти!» Пять баллов :-)

К столику подходит продавщица, которая рассказывала мне как делает кофе, нажимая кнопочку. Начинает недовольно смахивать со стола крошки приговаривая «Вы пришли сюда уже недовольный! Вон, рядом стоит чистый стол. Что, нельзя было сесть туда?!..» На что, уже не видя необходимости далее сдерживаться, я громко и внятно рассказал этим плебеям в чем состоит суть их работы и кто они такие перед клиентом. Оспорить меня уже никто не решился.

Но это не конец :-)
Вдруг, из вестибюля показалась Зухра! :-) Оказывается она все это время мыла пол. Ради меня, она отжала половую тряпку, поставила швабру к стенке, вытащила из кармана болотного цвета тряпку по запаху, исходившему от которой, было понятно, что она ее не стирает никогда и пользуется ею уже порядка месяца, даже символически не сполоснув руки, подошла к моему столику и начала его вытирать предано глядя мне в глаза :-)) Я вежливо остановил ее, чтобы она не испачкала стол еще больше, чем это было до ее прихода, быстро съел пирог, ничего особенного о котором сказать не могу и ушел оттуда, чтобы уже скорее забыть об этом заведении.

Иногда лучше потерпеть до дома, чем отдавать деньги кому попало ;-)