7.6

Магазин в Москве
Белый кролик

Мичуринский просп., 31, корп. 4
Книги, ранцы, настольные игры и перископы
В сети «Белый кролик» четыре магазина с большим выбором симпатичных канцелярских товаров, детских книг и школьных ранцев — в комплекте с пеналами и мешками для обуви. Продаются детские чемоданы на колесиках и с выдвигающейся ручкой — чемоданы эти сделаны в виде пингвинов, пчелок и кошек Hello Kitty, стоят 2800 р. Настольные игры, наборы для творчества, наборы для выдувания мыльных пузырей и приготовления пахучего мыла, микроскопы, перископы, бинокли, сачки и специальные баночки для пойманных жуков. Накануне 1 сентября в «Белом кролике» можно купить яркую коробку со всем необходимым для школы — коробка «Подарок школьнику» размером поменьше стоит 499 р., коробка размером побольше идет за 799 р.
Москва, Мичуринский просп., 31, корп. 4
belykrolik.ru
пн-вс 9.00–22.00
Откроется завтра в 09.00

Иван
10 ноября 2008

Магазин приятный. Не просторный, но уютный. Продавцы все молодые, отзывчивые, вежливые и всегда готовы помочь.

В продаже детские игрушки, развивающие игры, сувениры, качественные канцтовары, довольно необычная подборка книг, но мне понравилось: есть секция мемуаров и биографий, есть секция по искусству, книги с хорошими репродукциями, книги по истории моды и прочие необычные для обычного книжного книги. Хорошо подобраны издания.

Действует щедрая система скидок, на скидочные карточки наклеиваются морковки. Магазин работает по очень удобному для любого работающего человека расписанию: открывается рано и закрывается поздно, что часто решает определяющую роль.

DinDonas
3 сентября 2008

Название больше ассоциирующееся с плейбоевскими девочками имеет магазин с книгами, развивающими играми для детей и подарками.Из понравившегося: домашняя атмосфера и приятные пакеты для покупок. Внутри магазина тесновато.