6.6

Магазин в Москве
Moa

14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, развилка «Белая Дача», ТРК «Мега»
Французский магазин недорогих аксессуаров.
Москва, 14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, развилка «Белая Дача», ТРК «Мега»

Александра Боярская
29 мая 2008

Брелки на телефон в виде пуделей и панд, блестящие шнурки для телефона в красных клубничинах, серые балетки с бантиками или пряжками, серебряные гладиаторские сандалии, пластиковое кольцо с огромной черной розой, цепочки с бабочками и ярко-зеленые неоновые пузатые браслеты. Еще? Полосатые розовые гетры, шлепанцы всех цветов радуги, чехлы для iPod с сердечками, круглые эмалированные сережки, кеды с глубоким вырезом, как у балеток, зонт в вишенках и блестящие разноцветные сумки. Все это продается в магазине Moa, французской сетевой марки, производящей феноменальное количество недорогих аксессуаров для девочек и девушек. В подобных магазинах либо не нравится ничего, либо нравится все. Половину продукции можно назвать тенденцией сезона (те же гладиаторские сандалии), остальное — приятный пластиковый хлам для девочек. Чтобы не потерять голову и не набрать гору ненужных вещей, нужно точно понять, что именно хочется купить: босоножки за 900 р. или ярко-желтый лаковый ремень за 700 р. — как бы ни был сложен в данном случае выбор.

mama_karama
12 июня 2008

Спасибо за инфорцию.Побывала там на неделе.Действительно среди прочего и прочего можно найти неплохие "легкие" аксессуары.В основном выигрывает летняя обувь.Так же понравился магазин "Diva",который находится в Мегах.Можно там найти и огромные черные кольца-розы и брошки в виде оленей,а так же серьги в виде черной смородины.