8.1

Москва, Сущевский Вал, 5, стр. 1, ВКЦ «Савеловский», павильон А-14
foto.ru

Павел Киже
11 декабря 2007

Магазины «Фото.ру/Адлум» давно пользуются народной любовью. «Адлум» — это сервис-центр, о котором знали только самые заядлые фотолюбители. Теперь это крупнейшая сеть магазинов «Фото.ру». Магазины небольшие, зато удобно расположены по всей Москве. Сюда заходят люди, которые точно знают, что им нужно и по какой цене. Предварительно стоит позвонить в справочную или зайти на сайт и выяснить, в каком из магазинов продается необходимый вам товар. Самый большой выбор — на «Савеловской». В «Фото.ру» стоит идти за фотообъективами. Есть автофокусные, стандартные, широкоугольные, телеобъективы — и это еще не все. Какие угодно сопутствующие принадлежности. Одних светофильтров имеется чуть больше 400 наименований.

Zale
7 ноября 2013

Люблю этот интернет магазин за всегда приятные, демократичные цены. И за то, что вся оптика и фототехника в одном месте. Еще ни разу не было проблем или недопониманий с персоналом магазина. Причем как у меня, так и у всех тех, кому фото.ру было посоветовано.
Рекомендую.

Leksa
30 октября 2013

Последний раз покупала здесь фильтры и объектив, очень понравилась точность и быстрота исполнения заказа. Все в срок и как надо. Первая покупка была с маленькой накладкой, но зато теперь каждая позиция в чеке уточняется и обговаривается подробно. Я очень довольна, что есть такой удобный магазин.

Sol
14 октября 2013

Покупал фильтры и фотобокс. Очень понравился фотобокс, а фильтры могли бы быть подешевле. Обслуживание приятное, заказы обрабатываются быстро и могут быть скорректированы как угодно, пока не переданы курьеру.