Магазин в Москве

Москва, Б.Тульская, 13, влад. 13, ТЦ «Ереван плаза», 1 этаж
jeff-de-bruges.com

Кирилл
23 июня 2009

Не смортя на превосходное качество шоколада, совершенно отвратительное поведение продавшицы, речь идёт о магазине в Ереван Плаза, при нашем входе девушка что то ела, увидев что мы пришли она недовольно ушла, затем вернувшись доев ланч втала за прилавок, персоонал совершенно не заинтересован в продажах и не владеет знанием о продукте, на все наши вопросе о тех или иных конфетах девушка что то неразборчиво бормотала, потом она видимо устала от "назойливых покупателей" и сказала вот читайте буклетик там всё написанно, был в Jeff de Bruges в Париже, совершенно другое отношение не смотря на языковой барьер, если владельцы магазина Jeff de Bruges в Ереван Плаза не изменят политику по персооналу то магазин обречён, ни кто небудет покупать конфеты за такие деньги при таком отношении, при всём уважении к самому Jeff de Bruges и отличным качеством продукции.

mmoskaleva
14 марта 2008

Сегодня у меня День рождения, и по этому приятному поводу, мне сегодня утром моя дорогая сестра подарила коробочку этих замечательных конфет)
Однако, я понимаю, что это не повод писать рецензии, и тем не менее, объясню почему): 1. конфет этой марки я еще не пробовала и не знала о них (теперь ни о первом ни о втором пункте не жалею)), что приятно, т.к. всегда приятно найти что-то новое и, к тому же, "не избитое", 2. конфеты в деревянной коробочке с оригинальной крышечкой называются Les Caraques, выглядят достаточно оригинально и похожи на Lindt (потому что, такие же тоненькие и такие же вкусные)), 3. были упакованы в красивый фирменный пакет Jeff de Bruges шоколадного цвета
Исходя из вышеизложенного, думаю, что в этом магазине можно приобрести немало оригинальных подарков своим дорогим и любимым - чего вам, собственно и желаю!:-)