Магазин в Москве

Петровка, 2, ЦУМ, 1 этаж
Москва, Петровка, 2, ЦУМ, 1 этаж

24 июля 2009

Официальная страница марки - http://www.l-a-m-b.com/
Гвен Стефани очень известна в современном шоу-бизнессе как девушка с потрясающим вкусом. И действительно, не смотря на свои 40 лет просто язык не поворачивается назвать её женщиной.
Мечта о L.A.M.B. появилась у Гвен еще во времена, когда она выступала в культовой группе No Doubt. Уже тогда поп-дива и известный стилист Андре Либерман думале об этой идее. Они задумали создать небольшую коллекцию одежды. К 2004 году дуэт при совместной работе с компанией L.A.M.B. – GRS, LLC превратил мечту о L.A.M.B. в реальность. Теперь L.A.M.B. – это плодотворное партнёрство трёх людей: Гвен Стефани, Лизы Джейкобсон и Кена Эрмана.
С момента своего появления L.A.M.B. сразу же получил широкий резонанс в fashion-индустрии. Грамотный менеджмент, профессионализм компании L.A.M.B. – GRS, LLC и глобальная популярность Гвен Стефании обеспечили торговой марке L.A.M.B. наивысшее признание в мире моды: вот уже два года Нью-Йоркская неделя моды закрывается показами бренда L.A.M.B. с непосредственным участием Гвен Стефании.
L.A.M.B. ничто иное как "Love.Angel.Music.Baby". Изначально бренд создавался как одежда для фанатов певицы извсетной своим эклектическим стилем и природной элегантностью. Но со временем бренд стал пользоваться боьшой популярностью.
"Я просто хотела создать одежду, которую сама могла бы носить, а также вещи, которые выражают моё внутреннее Я", - говорит Гвен Стефани. И действительно, L.A.M.B. - естественное отражение уникального стиля Гвен, который выражается в разнообразии и неповторимом сочетании вещей.
L.A.M.B. относят к брендам new casual shik и причисляют к миру одежды класса haute couture. Линия представлена как одеждой на каждый день, так и моделями prêt-a-porte. Коллекции L.A.M.B. продаются в таких всемирно известных магазинах, как Saks Fifth Avenue и Bloomingdale's. Хэдбайеры выстраиваются в очередь перед началом каждого из четырёх сезонов. А цены на модели варьируются от $75 до $ 850, поэтому каждый находит для себя в коллекциях голливудской Superstar что-то уникальное.