Магазин в Москве

Климашкина, 1
Москва, Климашкина, 1

Mary
15 октября 2006

отличный магазин. Не хотела писать, но обидно за него. Если попасть в нужное время, можно купить отличные сумки за цену в три раза ниже, чем в ЦУМе, например. Вещи есть как из старых коллекций, так и из новых. Маленький, но удаленький ))

Svetlana Starchenkova
18 августа 2006

Во-первых, магазин переехал на Климашкина, 5. Ай-ай, Афиша, кто-нибудь отвечает за обновление информации или как?

Во-вторых, к стоковым магазинам (т.е. там где одежда прошлых коллекций продается по сниженным ценам) отнести сложно. С одной стороны, вещи явно не из последних коллекций, но цены ближе к новым коллекциям, представленным в бутиках.

В-третьих, персонал... Утонченные девушки-продавцы явно считают, что общаться с покупателями ниже своего достоинства. Поэтому отвечают на все вопросы немногословно и не выходя из-за кассы.

Alena A
4 июня 2006

Дурацкий магазин. Выбор маленький, находится в какой-то подворотне.

Дарья
19 октября 2005

Магазин крошечный и ассортимент особо не впечатляет... мужской одежды намного больше, чем женской... да и как добраться туда без машины – не представляю... Единственное, что порадовало - веселая футболка с надписью "Я люблю секс" (причем на русском языке) и приветливая консультант-продавец, которая предлагала зайти еще раз, после 28 – должны привезти много обуви.

Elena
11 октября 2005

Магазин крошечный, выбор, мягко говоря, скромный (или все стоящее раскупили читатели "Афиши"?), размеры не соответствуют. За время моего пребывания в магазине ни одному из покупателей (было человек 6) не подошло ничего именно из-за размера. Либо это все - брак, либо из коллекций на азиатский рынок.

Продавцы тоже порадовали - томного вида молодой человек и девушка, разговаривающая по своим делам по телефону на весь магазин, любезно говорят - ой, туда не ходите, это только для нас! А это не трогайте - это для нас! В общем, по-моему, учитывая местоположение, туда стоит ехать если у вас просто много свободного времени, которое нечем занять.