Магазин в Москве

пн-сб 10.00–20.00, вс 11.00–18.00
Откроется завтра в 10.00

Юля Романова
20 февраля 2005

Эксклюзивный представитель Fen-der, Korg и Zildjian. Самый большой в Москве выбор микрофонов Shure: от недорогих моделей для начинающих до студийных. В магазине можно найти практически все — от гитарных датчиков до компьютерной станции. Из электрогитар помимо Fender есть Jackson и Ibanez, из акустических — Aplause, Takamine, Ovation. Кроме инструментов есть всевозможные усилители, процессоры, эффекты и аксессуары. Все это вам покажут и подключат без малейших попыток усомниться, что вы это можете себе позволить. Цены, как правило, завышены, но вполне реально потратить намного меньше, если действовать через людей, которые уже накупили в «Музторге» на более-менее внушительную сумму и получили скидки.

Константин
18 июня 2009

Магазин очень клевый, Юля права - эксклюзивный, некоторые вещи можно купить толко в Музторге и больше нигде в России, менеджеры замечательные, все покажут-объяснят. Но ведь это не просто магазин - это как то даже клуб по интересам приходишь как в музей, столько легендарных гитар аж дух захватывает. Сейчас идет запись на конкурс молодых гитаристов и барабанщиков. Ребята не упустите свой шанс! Мы свои записи уже послали. А в конце мая была автограф сесия Борланда из "Limp Bizkit", я даже не ожидал такого в нашей стране, вообще бесплатно, только народу было дофига, но для музыканта такого уровня это нормально. В прошлом году барабанщик Slayer приезжал и Steve Vai, кто знает, тот меня поймет. Респект МУЗТОРГУ.