Магазин в Москве
Fornarina

66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТЦ «Крокус Сити»
Москва, 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТЦ «Крокус Сити»
fornarina.com

Анастасия Лыкова
2 июня 2004

В «Крокус Сити Молле» открылся очень полезный магазин — Fornarina. Все знакомые девочки, когда про Fornarina узнают, начинают в ладоши хлопать и с азартом спрашивать: «Куда ехать?» Ехать, надо сказать, неблизко — в «Крокус Сити Молл». Но девочки энтузиазма не теряют. Потому что Fornarina — это по-настоящему приятная одежда. Причем не только одежда у нее приятная. Наш арт-директор, например, отобрал у меня каталог Fornarina и не отдает: уж очень ему этот каталог нравится. Поскольку сделан «современным визуальным языком».

Сами же вещи, во-первых, довольно недорогие — от $70 до 400, во-вторых, очень веселые, а в-третьих, знаменитые. В заграничных съемках моды постоянно появляются в компании куда более именитых CОline и Iceberg. Так, вообще-то, не принято. Но для Fornarina делают исключение.

При всей своей яркости и бодрости вещи Fornarina абсолютно универсальны. То есть нравятся и взрослым девушкам, которые вечерами дома сидят и с мужем по выходным обедать ходят, и рейвершам из клуба «Гауди», и студенткам первого курса журфака, и прекрасным бездельницам, вы не поверите, вещи тоже нравятся. И это очень понятно. Вот вы бы отказались от маленького платья из джерси? А от полосатой идеально приталенной футболки? А от топа без плечиков? И я вот тоже не отказалась бы. Сейчас собираю компанию для поездки в «Крокус» — чтоб в дороге не скучно было.

Мария
17 декабря 2005

обожаю "форнарину"!

магазин, где я всегда что-нибудь да нахожу.
яркость - вот оружие это марки!

очень большой выбор джинс, чаще всего которые занижаются внизу!
огромный выбор ярких кофт, юбок и платьев.

сам магазин сделан в стиле Lollypop! яркие пакетики и коробки.
моя мама никак не можеть запомнить название этого магазина и всегда называет его "фрутеллой".

а еще в "форнарине" можно найти туфли на большом каблуке разных цветов! еще можно найти кроссовки со стразами!

летом в "форнарине" продовали чумовые казаки, сейчас их нет, а жаль...
но мне в принципе без разницы, я их уже летом приобрела!