8.6

Магазин в Москве
Agent Provocateur

Столешников пер., 10, стр. 3
Самое порочное белье в мире
Красивое, вызывающее и притворяющееся скромным белье и «сопутствующие товары» — маски с перчатками, массажное масло, шелковые тапочки.
Москва, Столешников пер., 10, стр. 3
agentprovocateur.ru
пн-вс 11.00–22.00
Откроется в 11.00

Анастасия Лыкова
19 января 2005

Здесь продается шоколад для росписи по телу, домашние туфли из розового атласа с помпонами, трусы в горошек со шнуровкой сзади, особым образом скроенные бюстгальтеры, ночные рубашки и прочие хулиганские предметы, придуманные сыном Вивьен Вествуд Джозефом Кором и его женой Сереной Риз. По всему миру девушки ходят в этот магазин, чтобы покупать хорошее настроение и ощущение собственной неотразимости. Цены в Столешниковом переулке, что приятно, не сильно отличаются от заграничных.

Игорь Кириллин
1 декабря 2010

В ноябре 2010 пришли с подругой в АР в Камергерском. в течение часа были единственными посетителями в магазине. купили на 27т.р.
дома, оказалось: положили не те чулки. в магазине оказалось, что их стоимость на 2т.р. выше тех, что выбрали мы.
1) Ассистента, помогавшего нам, не было. По телефону она не согласилась, что мы выбрали другие (были единственными посетителями и возились с чулками мин 10).
2) Ее коллега начала убеждать, что а) она доверяет памяти своей коллеги, хотя и "нас тоже понимает"; б) купленные нами чулки лучше тех, что мы хотели;
3) чулки не подлежат возврату и обмену, поскольку а) это чулки, б) на них зацепка.

Выглядит это следующим образом: под шумок (ценник-то не маленький) положили чулки подороже.

Будьте бдительнее. Впечатление от русского АП испорчено. больше не вернемся.

burlesqueenRU
15 декабря 2007

Не представляю, как бы я, королева бурлеска, обходилась без АР. Декадетнский фетишизм, пин-ап, и всё это восхитительного качествао! Вернувшись в Москву после 4 лет жизни в Лондоне, где бутик АР был всегда рядом, я бы здесь не знала, что без него делать. Гениальный бренд.

alesssia
15 ноября 2007

дверной звоночек; продавщицы- горничные; полумрак; круглый, кажется, совсем не для нудного ожидания подруги из примерочной, диванчик- очень томная, интимная атмосфера. уходить совсем не хочется, а белья и "сопутствующих товаров" достаточно, чтобы не спешить с этим. И мурлыкающие, манкие песенки с недвусмысленными текстами... Там Очень приятно. Ну а бельё ещё приятнее...

Elena Barabanova
25 января 2006

Цены на новую коллекцию за лифчик в районе 8000 руб, трусики 5000, пояса 6000-8000. Очень красиво, но кусаче. Сейчас есть замечательный SALE, где если постараться, можно собрать себе потрясающий комплект всего за $200. Приветливые, обходительные, совсем не снобские продавщицы (мне по крайне мере именно такие попались). Выбираете пару моделей, идете мерить, а вам потом еще в три раза больше приносят, учитывая ваши пожелания. Замечательно.
Это безумно соблазнительное и качественное белье. Обязательно сходите в Agent!

Katie Suzdaleva
14 февраля 2005

К сожалению, как практически во всех московских магазинах известных марок, цены обозначаются с коэффициентом "два" в сравнении с оригинальными.
Во-вторых, что меня лично расстраивает гораздо больше, коллекции появляются с большим опозданием, а присутствие моделей прошлых лет в общем-то уже не удивляет. С другой стороны, наличие в Москве такого магазинчика с говорящим названием не может не порадовать, пусть даже кое-что по-прежнему приходится покупать во время поездок в Нью-Йорк.
В любом случае, в таком белье настроение тебе не может испортить НИЧТО.