5.3

Магазин в Москве
Черемушкинский рынок

Вавилова, 64/1
Осовремененный рынок спального района с интересным фуд-кортом
Черемушкинский рынок, открытый еще в начале 1960-х, как и многие другие традиционные московские рынки, в 2017 году переживет мощное обновление. Уже сейчас здесь можно не только купить продуктов, но и перекусить. Выбор внушительный: грузинская еда «Оджахури», кофе Camera obscura, филиал ресторана «Жаровня», корейская кухня Soul Seoul и все с крабом в Crab’n’Caviar. И будет еще. Не «Экомаркетом» едины.
+7 (499) 134 50 51, +7 (499) 132 12 89
Москва, Вавилова, 64/1
cheremushki-rynok.ru
пн-чт, вс 8.00–20.00, пт-сб 8.00–21.00
Откроется завтра в 08.00

Павел Киже
17 января 2005

Рыба рядом со входом, на улице. Раки норовят уползти обратно в Дон или Волгу, но их все равно съедят сегодня вечером — с пивом. Вяленой, сушеной, копченой рыбы — гирляндами, мешками, пакетами — не счесть. Слюни текут, хочется набрать всего и сразу. Попадается даже любимая питерцами корюшка — пахучая, страсть. Одна старушка два раза в неделю приносит на рынок тушки кроликов — необходимого продукта детской диеты. Она же торгует свежайшими цыплятами, откормленными зерном, а не чем попало. В молочном отделе невозможно удержаться и не перепробовать всю сметану подряд. Покупать ее после подобной дегустации уже вроде бы и не нужно, но все равно уносишь с собой как минимум полулитровую банку (ложка стоит) ради воскресного борща.

Мария Сорокина
18 августа 2018
Хороший сервис, вкусно, просторно и уютно. Есть всё что на Даниловском

Решили заехать на Черемушкинский рынок покушать. Суп Фо - самый вкусный из всех,что пробовали в Москве. Очень понравилось в Китайском маркете. Я заказала рис с овощами, пока ждала, нам принесли чайник вкусного китайского чая идеальной заварки и взорванные огурцы в качестве комлимента, порция риса еле поместилась в классическую коробочку. Было вкусно и очень понравился сервис. Прогулялись по самому рынку, много разнообразных вкусностей, очень приветливые продавцы. Советую посетить ☺

Анна Юрина
22 января 2013

Очень цивильный стал рынок, все свеженькое, такие сорта огурчиков и помидоров в магазине не купишь, а творожок домашний прелесть. Порадовал настоящий мед от пчеловода, Пасека Наумова там называется, вкус детства, как дедушка привозил :)