Магазин в Москве

Москва, Тверская, 16, ТДЦ «Галерея Актер», 2 этаж
mercury.ru

Анастасия Лыкова
15 февраля 2005

В магазины Mercury ходить приятно. Там работают ухоженные и благожелательные девушки, к тому же как на подбор роковые красавицы. А в ушах и на пальцах у них — украшения из ассортимента Mercury: Chopard, Pasquale Bruni, FabergО, на запястьях — часы Patek Philippe или Breguet. В перерывах между удачными замужествами роковые красавицы не считают зазорным постоять за прилавком в Mercury: во-первых, зарплата хорошая, во-вторых, общение приятное. В Мercury традиционно заходят самые удачливые, благополучные и щедрые москвичи.

lota
16 декабря 2011

Такое впечатление, что побывала в 90х. Обслуживала нас продавец Лиля. Я удивилась, как таких людей берут на работу в такого уровня магазин. Во-первых, не компетентый как продавец, ничего не знает, во вторых вела себя с нами нервно, с агрессией. Такое впечатление, что человека, зашедшего в магазин, оценивают по одежке. Больше в этот магазин ни ногой!!!

burunduk1985
10 сентября 2009

Я, конечно, понимаю, что Москва - город дорогой, но все же накрутка 300% - это слишком!!! Простая арифметика - серебряная подвеска на цепочке в UK в ритейле стоит 80 фунтов (примерно 4700 рублей), а в Mercury - 12500 рубликов. По-моему, это просто неуважение к российским покупателям! Мне дешевле в Лондон или Париж слетать, чем покупать что-то в Mercury. Тем более, в Европе мне еще и tax free оформят...

Tommy999
1 июля 2008

И так, Mercury в галерее актер меня реально порадовал!!! по сравнению с аналогичным заведение на Столешке (http://www.afisha.ru/msk/shop/68585/ мой отзыв про то посещение) просто небо и земля!!! Особенно понравился один консультант, не знаю кто он там, но сделал мне 10% скидки!!! т.к. я покупал себе подарок в честь получения высшего образования, сказал что "презент от заведения". В общем настроение поднял, да и девушки куда приветливее!! в общем все очень достоино и на уровне! Делается все ,что бы человек получал удовольствие от покупки! 5 балов! так держать!
П.С. да, и убедительная просьба к "руководству" сводите персонал из Столешки в Галерею Актер, может вежливостью заразятся))))