Магазин в Москве

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Losted
19 августа 2009

Купила туфли в этом магазине за 9000р. Носила 1 день. При размере ноги 38 (обычный размер) и туфлях 37 они разносились за день так,что просто соскакивали с ноги. Кроме того, при покупке сказали,что ремонт в течение срока действия гарантии бесплатный. Через 2 дня я пришла делать профилактику на туфли (у них даже подошва первоначально оказалась не кожаная, а просто покрашеная) и мне сказали,что срок выполнения ремонта до 3 недель!!! Это говорит само за себя о качестве обуви))) При покупке об этом не упоминалось. Т.е. если вы купили обувь срок гарантии которой 1 мес. три недели она будет находится в ремонте! и неважно,что Fabi позиционирует себя как супер-магазин с итальянской обувью!! В нормальных магазинах вообще гарантия действует в течение всего срока жизни обуви) и ремонт делают максимум ! 1 неделю. Мне сказали,что ничем не могут помочьи посоветовали сделать платный ремонт)!!! Причем не возмещая мне стоимость этого ремонта! И принять обратно туфли естественно было отказано, т.к. я их носила 1 день и они потеряли товарный вид!В настоящее время вопрос будет рассматриваться в Комитете по защите прав потребителей, а если что в арбитражном суде! Адмимнистрации торгового центра написана жалоба! Только вопрос - будут ли ее рассматривать, учитывая что Fabi арендует торговые площади))))! Подумайте десять раз,прежде чем купить там обувь!Самый отличный магазин только il quatro!!

thomaei7Chi
22 декабря 2005

Обожаю обувь, периодически покупаю Fabi, есть карта. У меня есть и босоножки, и туфли, сапоги, сумки, но никогда не было проблем. Даже дочь моей подруги донашивает мои туфли 4-5 летней давности и они в прекрасном состоянии. Честное слово, я не заинтересована хвалить эту марку, но она никогда меня не подводила! Бывает, что дизайн у Fabi не впечатляет, но качество всегда на высоте. Замечу, что я всегда пользуюсь хорошими средствами для ухода за обувью, может, в этом дело? Не знаю...

Svetlana
21 декабря 2004

Купила зимние сапоги FABI, у которых стала отклеиваться подошва после того, как я их одела несколько раз в течение гарантийного срока. У моей сестры осенью тоже отклеилась подошва на осенних сапогах FABI. Оказывается, обувь FABI славится не только своей дорогой ценой, но и некачественной продукцией.

Ирина Викторовна Козак
6 октября 2004

Купила ботиночки Fabi и одев обновку 4 раза обнаружила, что на одном ботиночке отклеивается подошва. Думаю, что этим всё сказано. Салидная фирма, а цена по всей видимости не должна соответствовать качеству.