Магазин в Москве
Bosco di Ciliegi

Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 1 этаж
Качественная европейская одежда дорогих марок
К одежде здесь относятся заботливо, но без лишнего трепета. Розовыми шубами витрины не завешивают, покупать одежду комплектами (джинсы, майка, пальто) не заставляют. Одежда в Bosco di Ciliegi нормальная — простая, спортивная и в самых исключительных случаях нарядная. Цены: майки — от 2100 р., свитеры — от 8000 р., пуховики — 12 000 р., обувь — от 4500 р. Можно набрать мелочей: кошельки, обручи, сумочки обойдутся намного дешевле.
Москва, Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 1 этаж
bosco.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Анастасия Лыкова
6 октября 2004

Как же я рада — глянцевые журналы объявили моду на меховые ушанки. Близнецы из Dsquared2 и John Galliano нашили шапок, которые напечатали все до единого издания, и теперь без меховой ушанки — никуда. И запасаться лучше заранее, а то все разберут. В Bosco продаются наши ушанки, сшитые компанией под названием «Русский мех». Есть с чернобуркой, есть с рыжей лисой. Есть для брюнеток, есть для блондинок. Мне кажется, что ушанки как-то молодят и делают лицо радостней и задорней. И не только лицо: когда у тебя уши от шапки на ходу подскакивают, можно и в снежки поиграть первый раз за последние пятнадцать лет. Правда? Кроме того, «Русский мех», в отличие от некоторых прославленных модных домов, мех обрабатывает на совесть, и можно быть уверенной, что шапка не будет линять и капризничать. Я это точно знаю — у меня ушанка из Bosco уже два сезона прожила и выглядит как новая. Жаль только, что «Русский мех» в дополнение к ушанкам не пошил высоких косыгинских пирожков, как у Prada. Ну и ладно, если очень захочется, пирожок можно на заказ сшить. И вообще, пирожок считаться предметом первой необходимости не может, поскольку уши не закрывает.

Polina
23 июля 2011

Купила мужу в подарок футболку в отделе JIL SANDER BOSCO DI CILIEGI (Боско ди Чильеджи) в ГУМе.
После одного дня носки краска под рукавами футболки из темно синей стала облезло-голубой. Отнесла обратно в магазин, взяли с неохотой на экспертизу. Через две недели, наконец, позвонили, и сказали, что с футболкой все в порядке, носите так, деньги не вернем. Написала повторную жалобу. Получила от BOSCO DI CILIEGI ответ за подписью Генерального директора Датешидзе Г.Н. в исполнении вед. юристконсульта Петровой Е.Н. – послали далеко…- в официальном ответе они мне написали, что экспертиза выявила на футболке – Внимание! – ЗАТЯЖКУ!, которая образовалась якобы в процессе носки! А с данным дефектом, образовавшимся после «внешнего механического воздействия» («ненадлежащая эксплуатация» как было указано в ответе) удовлетворить мои требования они не могут!
А то, что футболка изменила свой цвет пятнами, они просто сделали вид, что НЕ заметили!
Это, конечно очень по-русски (хотя кто сказал, что по-русски?): продавая одноразовые вещи гранд-марок от 20000 руб. из Китая с подтвержденной экспертизой о дефекте окраски … нагло и не законно отказали в удовлетворении повторной претензии.
Получается, что исполнители в роли Генеральных директоров пытаются таким образом принести компании прибыль, но совсем забывают о таком понятии как репутация компании BOSCO DI CILIEGI. Если бы владельцы компании были бы в курсе такого заработка исполнителями в огромный ущерб репутации компании – думаю, были бы крайне не довольны.
Буду отстаивать свои законные интересы в суде. Если компанию не заботит ее деловая репутация, то и для меня теперь это стало дело принципа, пусть даже принуждение компании к выполнению законных требований будет стоить дорого.

PS чтобы не быть голословной размещаю ссылки на документы -
1) наша претензия
2) и ответ БОСКО