Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

пн-вс 10.00–21.00
Откроется завтра в 10.00

Максим Семеляк
30 ноября 2005

Времена огромного рынка под открытым небом, где можно было обнаружить самые редкие дикости, давно прошли; сменившая имя и вид Горбушка — это впечатляющих размеров торговый центр, где можно купить все, что связано с электричеством, от чайников до ноутбуков. И музыка тут — совсем не главная приманка: пиратов, которыми славилась Горбушка, почти полностью истребили, да и у оставшихся поживиться особенно нечем: на их лотках вывалены последние альбомы Моби, Мадонны и прочий ассортимент любого уважающего себя ларька. Много пространств, обустроенных лейблами (Universal, Gala Records, «Мистерия Звука»), много клубов по интересам (вряд ли где еще найдешь стоящих бок о бок металлистов и фанатов транса). Горбушка бьет количеством и разнообразием, но никак не качеством ассортимента; новое авторское кино тут найти гораздо проще, чем, к примеру, актуальную продукцию лейбла Fat Cat. Идти сюда стоит, когда хочется угнаться сразу за несколькими зайцами — к примеру, вдобавок к новому мобильному и CD-плееру купить пару новых дисков.

Сергей Петельников
28 октября 2018
Отличное место для покупок

Искал телевизор простой и приставку Xiaomi. И как обычно поехали в Горбушкин двор, там все купили и ещё и съэкономили. Хватило ещё и на умный чайник Redmond, который запускается с телефона. Короче довольны все покупками. Главное парковка не дорогая, машину оставили не переживая.

Nick Voron
14 октября 2018
Хорошее место.

Мы периодически делаем покупки в этом месте и не только. Нравится то, что на выходные есть возможность увидеть различные развлекательные мероприятия, также хотелось бы выделить наличие хороших кафе, где можно вкусно покушать. Расположение, для нашей семьи, удобное, всего двадцать минут и мы на месте, а всё из - за того, что метро в нескольких минутах.

Олег Ткачев
12 мая 2013

горбуха месте где работают люди которые готовы нажиться на всем. "это бизнес детка" осточертело. бегают от одной лавочки к другой в поисках того что вам нужно. что ж спасибо за такую заботу с накруткой в n-ое кил-во. по факту оно того и не стоило. будьте бдительны.

Яна Юдина
26 января 2013

Покупала не так давно телефон iPhone.
Пришла домой, не работает. Гудок идет, а мой телефон не звонит. Ни звука, ни загорания дисплея, ни-че-го! На следующий день пошла возвращать. Столкнулась с хамством.
Пришлось звонить в РПНадзор и только с их помощью как то повлиять.

Митя
15 мая 2012

С годами все унылее и унылее. Это раньше было чуть ли не единственное место, где можно было купить то, что нужно, а сейчас уже нет таких проблем. Езжу туда за запчастями для компа, все-таки в обычных мвидео и проч. не все есть, а через интернет бывает заказывать стремно. Ну и тоже надо знать, к кому идти. У одних точек дороже, у других дешевле, у одних выбор лучше, у других хуже.