4.8

Москва, Новинский б-р, 18
podium.ru

Павел Киже
30 октября 2007

Самый важный и приятный момент в «Подиумах» — разнообразие. Действительно, марок много и они постоянно обновляются. Ассортимент в каждом из магазинов различается. Магазин на Кутузовском — более авангардный, там продается Ann Demeulemeester, April 77, Y-3, Undercover, Evisu. На Новинском — вещи для взрослой публики, склонной к роскоши: Chloe, Balenciaga, Lanvin, Michael Kors. А в «Подиуме» на Тверской можно купить беспроигрышно популярные у большинства названия — D&G, Eley Kishimoto, Seven Jeans, Paul Smith Pink. Плюс каждый сезон здесь стабильно появляются несколько недорогих малоизвестных дизайнеров, где вещи стоят в районе $100–150. В силу территориального расположения ходовые размеры здесь заканчиваются первыми. Цены во всех местах разумные, продавцы — как повезет, но в целом хорошие магазины.

olga ogs.ru
28 февраля 2009

Некоторое время назад я была в магазине Подиум Винтаж. Туда я раньше никогда не заходила и зачем пошла??!!!
При выходе меня задержала охрана, так как я зазвенела проходя через детекторы. Обыскав мои сумки попросили пройти в примерочную чтобы я там разделась до трусов. Иначе, сказали, не выпустят. И действительно не отпускали около часа, не найдя ничего все равно удерживали - хотели чтоб я разделась вторично перед другими сотрудниками магазина, которые знают ассортимент отдела нижнего белья (!!!)
Это было натуральное издевательство.
Администратором в этот день была Вотинова Марина.

в связи с этим сделала вот что:
1. Сдала заявление в милицию.
2. Отвезла жалобу в магазин.
3. Написала в жалобную книгу.
4. Отправила письмо в Роспотребнадзор с уведомлением.
5. Позвонила в головной офис ОАО Подиум. Не хотят разговаривать. Несмотря на то что я являюсь клиеном подиума уже 10 лет и у меня карточка с 15% скидкой. Могли бы уважение проявить (((
6. Рассказала эту историю в прямом эфире на радио

Вместо извинения руководство Подиума в лице Краюшкина Игоря Валентиновича решило заблокировать мою дисконтную карту в их магазины )))

Я была в магазинах Америки и почти всей Европы и ни разу не встречалась с таким хамским обращением к себе как клиенту.

...К моей великой радости магазины Подиум терпят убытки - коллекции привозят поздно, когда уже в других магазинах москвы скидки начинаются. И также закрылся магазин Подиум на Кутузовском.

Mirosha
28 ноября 2007

Магазин "Подиум" мне нравится своим разнообразием, стилем подобранной коллекции и большим выбором. Например, если срочно надо купить платье или какую-то другую одежду, то в этом магазине я, наверняка, что-то найду для себя. Единственное, что мне не нравится и отравляет всякое удовольствие от шопинга - это продавцы-консультанты. В основной своей массе заносчивые, надменные и не очень вежливые. Одним словом, для них понятие "клиент всегда прав" - это что-то из области фантастики. Отсутствие элементарной вежливости уже на входе в магазин - твое приветствие "добрый день" чаще всего так и зависает в воздухе без ответа.Никакой гибкости и лояльности к покупателю. В этом я убеждалась много раз, к сожалению, так как я частый покупатель этого магазина (в основном на Новинском).