Магазин в Москве
Л'Этуаль

Декабристов, 12, ТРК «Fort Отрадное»
+7 800 333 77 11, доб. 300
Москва, Декабристов, 12, ТРК «Fort Отрадное»
letu.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Rish Novak
23 августа 2018

Консультанты магазина Летуаль в ТЦ Золотой Вавилон плохо знают ассортимент товаров и не владеют навыками делового этикета. Я искала подарочное издание Giorgio Armani. Обратилась к консультанту. Женщина ответила, что Armani в их магазине вообще не представлено. Я его в итоге нашла в зале сама. Подошла вторая женщина-консультант. Я ее спросила (2 раза!) о том, во всех ли коробках одинаковый набор (Armani Si with the pink top + крем). Она ответила, что да. В итоге на кассе мне пробили другой набор, который стоил дороже. Я, естественно, отказалась и попросила мне пробить тот, который нужен мне. Подошла консультант номер 3. Кассир попросила ее проверить цену на товар. Вернулась она с нужной коробкой, сделав намек на то, что это я хотела пробить дорогой товар подешевле. Вся эта котовасия проводилась в грубом тоне, с недовольными вздохами и цоканиями. Вишенкой на торте стало недовольство кассира из-за того, что у меня не нашлось размена в девять рублей и ей пришлось что-то там пересчитывать. Итог: неправильный ценник, консультанты путают клиента, грубость. Несколькими месяцами ранее они продали не те духи. Это, конечно, мелочи, но всё же хотелось бы видеть стандартный сервис. Не знаешь чего-то - проверь по компьютеру. Спокойно откажи. Наблюдать многообразие недовольных физиономий совершенно без повода как-то уже надоедает.

Наталья
10 марта 2009

Хочу выразить свое недовольство по поводу магазина в ТЦ Галерея Водолей. Столкнулась с хамством еще в декабре 2008г. при выборе подарка для мамы, так и хотелось запустить в продавщицу тюбиком крема. 7 марта аналогичная ситуация, такого отношения не видела больше ни в одном магазине Л"Этуаль. А насчет подарков (пробники или мишки, как это делается в других магазинах) вообще забудьте, кассиры найдут миллион отговорок, чтобы только не сделать тебе приятное. 6 марта были в Л"Этуаль, в ТЦ Глобал Сити(м.Южная), за помаду стоимостью 600 руб., нам выдали подарок, а отношение девушек........просто ВЕЛИКОЛЕПНО. в ТЦ Галерея Водолей, при покупке на сумму 2900 р., нам сказали что подарки выдаются только от суммы 3000 р.. Вообщем полное безобразие, начиная от консультаций и заканчивая кассой. Милый дамы, не советую Вам пользоваться услугами магазина Л"Этуаль, в ТЦ Галерея Водолей(м.Домодедовская), не портите себе настроение.

Vilana1
8 февраля 2009

Хочу высказать своё негодование по поводу открывшегося не так давно магазина сети Л Этуаль в г. Новом Уренгое. Радости не было границ, когда он появился - казалось бы: вот и к нам пришла цивилизация: уже не надо заказывать косметику в больших городах. Но не тут то было. Через определенное время ассортимент иссяк, и придя в очередной раз за своим обычным дамским набором, я из всего списка нашла там только два наименования,а ещё через месяц не было уже ничего. Попыталась заменить чем то похожим (по качеству и цене) оказалось, что найти то нашли, но только пробники, а вналичии для продажи - нет.Эта история длится уже год. Ценники висят одни, продукция совсем другая, при чем выясняется это уже на кассе, каждый раз прихожу и спрашиваю, когда привезут то, что мне нужно, результат - ноль, как-будто со стенкой разговариваю (принцип пополнения ассортимента не известен). Вообщем больше туда не хожу (так как не за чем), как и раньше приходится заказывать косметику, тем кто едет в Москву.
А вообще мне этот магазин очень нравится, я получаю удовольствие, когда посещаю его где-нибудь в Москве.

Светлана
13 января 2009

Обожаю Л'Этуаль в "Ашане-Марфино". Если надо что-нибудь купить (а это бывает часто), еду специально туда. Процесс выбора, обсуждения, покупки доставляет удовольствие благодаря очень профессиональным продавцам-консультантам.
Ульяна, Лена, Наташа, Марина, Рита! Спасибо вам большое.
Я знаю, что многие из вас получили повышение и перешли в другие магазины. Я вас поздравляю! Если бы знать, в каких Л'Этуалях вы теперь работаете, ездила бы к вам, даже если далеко.
С уважением,
Светлана.

Натали
21 ноября 2007

У меня впечатление об этой сети магазинов хорошее, никаких проблем не возникало никогда, но и восторга особенного нет...