Магазин в Москве

Москва, Шухова, 18
bonsai.su

Павел Киже
10 декабря 2007

Карликовые деревца кипариса, можжевельника, яблони, туи и гинкго, а также смешанные композиции. Стоят от 150 до 7000 р. в зависимости от размера и породы дерева. Учтите, что хвойный бонсай не выдерживает температуры выше 17°С.

morozilnik
13 апреля 2009

Был в центре-бонсай в солнечный весенний день, который находится у подножия Шуховской башни. Центром две комнаты в подвальном помещении едва ли можно назвать, название совершенно неоправданное, хотя в голову пришло много мыслей, центром чего могла бы стать моя двушка!
Как мне показалось, деревьев там всего два вида, фикусы и вязы, некоторые из них совершенно завявшие и без листвы, такое ощущение что в бонсай-центр весной приходит осень. Впечатления от растительности никакого.
Толи дело ОБИ, за неделю до этого, как раз приобрел там бонсай-Фикус. Это маленькое деревцо, с утолщенным стволом у основания и пушистой кроной. Выбор был огромный, как лиственных, так и хвойных пород, понравился выбор и разнообразие магазина. И еще там много солнца и умеренные цены, что не может не радовать.

Оксана
12 февраля 2009

Купила бонсай в Вашем центре, в сентябре-октябре, очень он мне нравится. Кармона зовут))) Обязательно заведу себе еще бонсай, думаю какой-нибудь по-экзотичней. А Кармона он самое то для начинающих, цветет очень нежными белыми цветочками...