Магазин в Москве
Forkforever Flea Market

Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 9, завод «Арма»
+7 (495) 960 16 79, +7 916 245 69 83
Москва, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 9, завод «Арма»
forkforever.com

Александра Боярская
20 февраля 2007

Создательницы марки Forkforever Алла и Илона придумали новый проект — Forkforever Flea Market, то есть «блошиный рынок». Идея заключается вот в чем. У девушек есть шоу-рум, и туда теперь можно принести абсолютно любой предмет — неважно что, главное, чтобы предмет понравился Алле и Илоне. Тогда они его сфотографируют и выложат на сайт для продажи — стоит это 120 р. Купить вещи можно на сайте (их привезет курьер) или зайти в шоу-рум. Вещи самые разные: платья, винтажные и новые, туфли, украшения, трусы, очень много виниловых пластинок. Книжки и журналы тоже были, но оказалось, что они людей интересуют больше всего: их за первые два дня раскупили почти все. Пока что девушки находят вещи у знакомых и покупают сами — за границей ходят на барахолки с винилом и развалы. Но этим дело не ограничится. Например, только что Алла и Илона вернулись из Парижа с выставки «Who’s Next». Туда привозят свои вещи более 1000 брендов со всего мира, причем почти все это очень молодые и малоизвестные марки. Девушки выставляли там свою одежду, оформляли стенды с работами друзей-фотографов — и конечно же, искали новые имена, чтобы потом привезти их в Москву.

Julia
9 марта 2007

форкфорева. оч интересная идея, сижу как раз на сайте, шмотки-класс.Акапулько трепещет